Бывало, когда дочка например у бабушек была, тогда оставляли и клали на ее кровать.
Но была у меня одна знакомая любительница ночевать в гостях.
Вот просто перед фактом ставила "ой, у вас так хорошо, даже уезжать не хочется, завтра поеду".
А завтра еще часам к трем дня проснется, поест-попьет-покурит-телевизор посморит и к вечеру ближе начинает домой собираться.
Раз-два ладно, потом стало напрягать.
Прочие дела домашние
остаются ли ваши друзья у вас ночевать, если гулянье затягивается у вас?И как вы к этому относитесь , если у вас семья
Все разъезжаются на такси, я тоже люблю только дома ночевать))))
Если такое и происходит (друзья остаются ночевать) , то я к этому момент нажираюсь настолько, что мне аболютно на это похрен :)
Не остаются никогда! Отношусь к этому отрицательно, да и сама в чужом доме оставаться не намерена!
если найдут где спать, то ради бога))))
нормально отношусь. гостям, правда, не очень удобно у нас - спать особо негде, но нам они не мешают)))
Бывает и остаются. Но отношусь отрицательно.. . Не люблю я, когда дома чужие люди долго торчат.
не у нас все рядом живут. на одной улице. так что расходимся. а родители приезжают из другого города - ночуют.
Остаются, ничего плохого я в этом не вижу. Не выгонять же друга ночью на улицу, иначе какой же я сама после этого друг.
А если у меня семья с детьми малыми, так я просто-напросто не буду устраивать ночных гуляний у себя дома и, соответственно, таких вопросов и не возникнет даже. Проще быть не может.
Наоборот, здорово, можно до утра посидеть, а назавтра продолжить. Мы один раз соседкинский день рождения с её друзьями и коллегами и соседями 3 дня подряд отмечали. И перемещались при этом по этажам. И гости засыпали там где кого силы покинут и у нас тоже)) ) А вот на мой ДР как то 7 человек осталось, (не считая нас) ну не расходится же если так весело)) ) И назавтра повеселились)))
Нормально отношусь, им за меня доча отомстит - жесткий подъем в 7 утра и больше оставаться не будут)))
нет, такси и по домам.... нечего у нас ночевать! максимум могут остаться только родители!!!!
У нас практически все друзья в других городах, поэтому если и приезжают, то ночуют.
Бывает остаются, благо место есть, но отношусь без восторга, на утро хочется чувствовать себя посвободней, а тут чужие люди. Сама никогда не остаюсь в гостях ночевать, даже когда уговаривают, для меня лучше не пить и быть извозчиком.
остаются конечно, у нас дом наверху три комнаты и гостиная, всем есть место, зачем рвать попу и ехать куда-нить потемну и нетрезвыми
Нормально! Бывает такое! Ну че с этой пьяной сосиской делать? Не выгонять же!
нет.... у нас дети маленькие.... и квартирка маленькая.... и опыт уже такой был больше не хАчу))
Раньше нормально относилась, а сейчас лучше такси оплачу, чтобы все разъехались.))
иногда бывает, редко правда.... но я не люблю когда так происходит... .
и сама люблю я спать только дома
Отношусь к этому нормально. Ночевали ночуют и будут ночевать. И мы у них так же. Семья обычная 4 человека
Не остаются. Сами понимают, что им тут не место. Вернее, просто физически нет места. А если бы была комната для гостей, тогда почему бы и нет.
в нашем дур доме они не рискуют оставаться