Прочие дела домашние

Как вы к этому отнесетесь? Москва, 29 декабря, доставка которую обещали сделать к 22.00, а привозят к часу ночи?

Скажите спасибо, что вообще доехали. А то могли и не доехать, при такой погоде и загруженности перед Новым годом.
Любовь Каспер
Лучший ответ
С пониманием и благодарностью- могли и не доехать)
Так что творится на дорогах то.... заносы и пробки киломметровые.
Что уж теперь....
Совершенно ожидаемо, тем более учитывая дорожную ситуацию.
Зинаида Ким
могут вообще не привезти, вам повезло еще, тем более пробки
Назия Мамедова
Молодцы, что тут скажешь!...))))
пробки огромные, вся Москва стоит
Москва 1.24, ВСЁ СТОИТ!!!! вы на улице то были??? ?
Нормально отнесусь....
Нормально. Пробки. Они ж не на вертолете летят!
Оля Тысевич
Лучше поздно, чем никогда ! :-))
А вообще - скоро Новый Год ! ;-))
Анна Аникина
меня уже неделю с окнами маринуют козлы
Если бы я заказывала в предновогодние дни, то я вообще бы настроилась на следующий день))
А что делать, хорошо что вообще привезли, нам тоже чувствую это завтра предстоит.
А нам вот диван на неделю раньше привезли. Было все рассчитано. Новый привозят, старый грузим в газельку и на дачу.. . Целую неделю через второй диван по 10 раз на дню перелезали...
Нормально, если это товар не еда конечно...
Маша Макаренко
нормально. ключевое слово - Москва
Нормально .. Не проедешь ...пробки !
Блин.. Мне привозили и на 3 дня позже! и И иногда даже не предупреждали, что опаздают. часто такое бывает)
Может обстоятельства, а может и пофигизм на людей, типа Сказали же что привезем! так что ждите!
скажи спасибо что привезли
Заплати двойную цену! Жадинка!
Раушания Абдрахманова да.да заплатите в двойне))) у меня муж как раз этими гребаными доставками и занимается)))))))))))