Прочие дела домашние

Вот блин муж всегда ложится спать в 22.00, а я раньше 12 не могу! Соответственно, просыпаемся тоже в разное время.(+)

Кроме того, он не просыпается как нормальный человек, а вскакивает по будильнику и на автопилоте в ванную. Даже на выходных. Т.е. никаких романтических "просыпаний" в обнимку и валяния в кровати у нас нет! И мне этого не хватает! У кого так же? Привыкли уже или боретесь? Хотя как тут можно бороться... Просьба лицам, которые на ответах обсуждают лишь вопросы глобального значения и неоспоримой важности и чувствуют себя оскорбленными лично ввиду незначительности моего вопроса и моих переживаний, смело отправляться на ...или опять же обсуждать вопросы глобального значения)))) Спасибо за понимание, мои дорогие))) П.С. Для самых любопытных - сексом мы занимаемся днем и вечером!)
Мой такой же.. . Я привыкла что он ужасный педант, ложится ровно в 00,00, просыпается в 08,00....все по минутам :-( Я извиняюсь, но трахаю я его ночью, полусонного. регулярно совращаю в обед, но это бестолковое занятие. Порно, балет и керамика.. . что еще вам посоветовать.. . Поднимайте "его" как можете) , я замужем за таким уже 9 лет.
Арайлым Толеубекова
Лучший ответ
Та же фигня: "жаворонок"/"сова". Только я просыпаюсь ВМЕСТЕ с ним, хотя ложусь далеко заполночь.. .
МанЁхо не пойму: почему не сходить в душ вместе???? Почему по выходным так же?? ?
Попробуйте в выходные спать днём. Во-первых, проснётесь в объятиях Любимого, во-вторых,... может и ему понравится просыпаться не как по тревоге: -)))
а вы одновременно просыпайтесь ночью
А я ложусь спать в два часа ночи! Потому что

не встану из постели с мужем
рисую иллюстрации к будущей книге моей подруги-писательницы
обдумываю следующую вечеринку
разбираюсь с документами
Это у тебя по привычке)
Ма
Мария
мои соболезнования.. .

"П. С. Для самых любопытных - сексом мы занимаемся днем и вечером!) "

а врать нехорошо)))))) )

P.S.: боритесь) все у вас получится ;)
Бахытгуль Касенова Я не вру) Может быть, неправильно выразилась - вообще-то или днем, или вечером, ну и в принципе бывает и то и другое в один день. Это не так важно, верите вы мне или нет, просто хотелось уточнить. Потому что вранья или просто неточностей не люблю)
может попробовать его разбудить так что он не захочет сразу вскакивать и бежать по делам.
у нас так же - уходит раньше. я еще сижу за компом. потом иду. ложусь. и или он просыпается.. . и понеслась)) ) или я к нему подлажу. но итог - почти всегда один)) ) секс - это прекрасно. он у меня такой сладкий, мой неженка)))
я всю жизнь была совой, теперь тоже по будильнику вскакиваю в 6 утра и одеваюсь, пока горит спичка:) )
это дело привычки, лягте в 22 00 и в 6 сами проснетесь:))
Оля Аматова
а у нас по разному бывает. но ложиться он раньше, всегда. а я могу лечь раньше и проснуться раньше. главное мне его не разбудить, когда ложиться буду.) )
на самом деле не вижу в этом ничего страшного. у нас есть дневной отдых по выходным, типа тихого часа, мы валяемся и обнимаемся, спим и тп. вам советую.
Наверное это отличие жаворонков от сов...))) . И у меня тоже вскакивает и бегом в душ на полтора часа, у меня еще есть время поваляться, но когда например он требует что бы и я вскочила сразу после пробуждения это уже выше моих сил, мне надо полчаса что бы прийти в чувство нежась в постельке)))