Прочие дела домашние

Что бы вы сказали соседям, просящим в 21.00 музыку выключить?

Ирина Пахомова
сейчас сделаю погромче....
Кристина Кошкина
Лучший ответ
Я бы выключил
Кстати, (.) это что? задница? или сиськи?
Асем Имашева
Меня не нужно просить. Существуют элементарные правила поведения в обществе, которые я соблюдаю не задумываясь...
Если у меня душа поет или повод есть музыку слушать, то не убавлю.
Аigerim Ashigalieva
По закону до 23:00, так и сказала. если это они просто так просят. а если ребенок маленький спит или человек важную работу пишет и ему мешает- то выключила бы
Karina Kazarian По закону до 20.00
а если ктото плохо чувствует себя, я бы выключил! ну здесь сытый голодного не разумеет!
послала бы
Я бы сказала, что, возможно, сделаю потише.
смотря какие соседи попросили бы если с низу то выключила, а если те кторые напротив сказала бы что у меня еще есть 2 часа пусть мучаються.
выключила б.. мало ли голова болит или кто-то плохо чувствует
Анжелика Комар
Можно до 23 часов, а вообще очень громко не люблю сама.
я бы выключила, зачем доставлять другим неудобства-время то позднее..
Marina Vasina
Извинился и выключил без вопросов.
Анна Лунькова
по настроению
Ilgiza Galyautdinova
мы с соседями уважаем друг друга, поэтому выключила бы без вопросов, не сомневаюсь, что и они бы так поступили.
даже если намечается "громкое" событие, то заранее друг друга предупреждаем о предстоящем неудобстве, а потом тортиками друг друга одариваем..))) ) мирно жить с соседями возможно!!!
Дарья Невская
еще громче и пригласила соседей в пляс))) . НЕ нравится пусть жду 2 часа.
смотря какая причина, по которой просят.
если это маленький ребенок-выключу, а если просто спать мешает, потие сделать можно. но до 1 буду спокойно слушть
Анна Голикова
Мне соседки хватает, через стенку от нас, которая просит: "Не читайте своим детям сказки на ночь, а то я уснуть не могу! "Читаем в 20.30-21.00,когда спать укладываем (У нас с мужем 2 сына погодки-2года9месяцем и 1год7месяцев). Сказали ей чтоб милицию вызывала)))
Терпите еще 2 часа!!!! (дъявольский смех)
Анна Жаркова
попросила бы привести веские аргументы, если бы они мне показались вескими- выключила, ну а если бы нет -сказала бы что у меня нет возможности выключить мызыку, ну вот просто нет и все, но зато я могу посоветовать хорошего психотерапевта, который занимается лечением неврозов :) Ну еще смотря какие соседи и нравятся ли мне они