Прочие дела домашние

Что вы проверяете, не отходя от кассы?)

Сдачу!
Наталья Светлова
Лучший ответ
Продукты...::))
Лично меня приучили проверять соответствие цены на ценнике и цены
в чеке. С подтасовками встречаюсь сплошь и рядом!
сдачу
Свою карту перекрёсток. Сначала на баллы, а потом забрать:)
Instyle Instyle
ничего ли не оставила из продуктов.
гипнотизирую кассира, чтоб со сдачей не сбилась
Света Луткова
что еще можно свистнуть
билеты на поезд или самолет, особенно когда туда и обратно, мне один раз продали: туда до Москвы- обратно из Сочи в тот же день прибытия, хорошо проверила, живу в Риге
ничего
Чек
Kamila Tussipova
сначала сдачу а потом внимательно читаю ЧТО отбили и ПО КАКОЙ цене.
в супермаркетах часто или отобьют "не то" типа код не правильный, или больше отобьют (сколько раз то хлеб то молоко лишнее отобьют ."ой я нечаянно 2 раза отбила") то цена на ценнике одна, в компе другая (однажды порошок 6 кг на 100 руб отличался!!!! ) "ой ценник не поменяли"....

у меня соседка купила газводу за 15 руб а отбили детский комплект для новорожденного за 180руб! а она только дома прочитала часа через 2....
Елена Яковлева
не поверите-сумки!!!!
Всё ли я купила! Ничего не забыла?
все ли забрала с кассы, а то могу продукты или вещи оставить..., растяпа я...
Карман свой о наличии телефона, т. к в очереди пока руки заняты карманники легко свиснуть могут. А на остальное есть глаза.
Ева Косихина
))-вообче ничего)))
ничего не проверяю..))