Прочие дела домашние

А какие у вас бывали странные сочетания покупок в супермаркете? Т. е. когда содержимое вашей корзинки на кассе вызывает

смех или улыбки?
У меня недавно было - зашли с дочкой, покупали водку в подарок - везти в другую страну. ну и вспомнили, что еда у котов кончается. в итоге на кассе - 2 бутылки дорогой водки и 2 пачки кошачьего корма.. . Типа, собираемся подкупать коррумпированного пьющего кота)) ) или сегодня - пошла в гастроном купить селедки к обеду, вспомнила, что молоко кончилось.. . ну, сами понимаете, что оказалось на кассе) )
Zhaniya Kapenova
Нет, такого вроде не было. Смешно было пару раз, когда на кассе работала в супермаркете кассиром, залетел мужик лет тридцати и распихивая очередь руками просил срочно и быстро купить, еще и на меня накричал, в руках пачка презиков была. Торопился просто жуть, вся очередь смеялась...
Ирина Константиновская
Лучший ответ
Ирина Кеселева Не смешно.. . Может раз в год обломилось. А тут очередь )))
Штук 8 полторашек пива (или 12, я уже точно не помню) , 1 маленький батончик типа Бутербродный и пакетик майонеза. Всё. На нас очень подозрительно покосились, уточнили паспорт и отпустили с миром.
Во все остальные разы как-то гармоничнее продуктовая корзинка была.
Роза Свамбаева
Ничего не вижу странного в перечисленных покупках. То что для одного странно, для другого - привычное дело, особенно для кассира.
Никогда не обращаю внимание на то, что покупают другое люди, меня больше интересуют мои покупки.
Диля Саттарова
Так все покупки в Ашане у нас несочетаемы. Макароны, трусы, сметана, прокладки, детское питание...)
Marina Rill
Классика. Маринованные огурцы, водка и молоко с печеньем.. . Было дело...
кому какое дело. даже не смотрю.
Хилена Сахно
да все что угодно. если это евроопт. . что муж разрешит. . то и бросаю в корзинку ему. . он в очереди на кассе расчитывается. . ему чомусь не стыдно. . там могут быть и прокладки. . и салфетки для интимгигиены и для лица. . и туал. бумага. . и корм кошачий. . и кола. . и хлеб. и мясо и грибы. . и макароны с колбасой. . и печеньки. . но я бы набросала еще туда сковородок. . красивых кружечек с мисочками. . но увы. . говорит не надо это нам. . у нас все есть. . короче смотрю на все. . орешки. . фрукты. . мариновки. . такие красивые баночки стоят. . ну и конечно молочные продукты. . очень сложно выбрать. . все искусственное. . я люблю особенный творог. . да и сыр не могу выбрать. . какой то весь подозрительный искуственный. не натуральный. мне нужно долго топтацца и читать из чего зроблено.. чет все подозрительное.. у их там.. красивое.. но подозрительное..
Natali Natali
бутылка виски+пакет сахара+кило персиков... смотрелось по-дурацки, все улыбались)
Natali Natali хм.. а что ту смешного то? у нас вот все вперемешку и фрукты и мясо и шампуни. все что нужноскорей мне странно наблюдать.. когда с детьми тележками вывозят всяки модифицированные йогурты.. мишки барни.. всяку куету.. дорогую но химическую. не.. я детям редко химию покупаю. вот с этого то мне и смешно