Прочие дела домашние

Вы когда нибудь оставляли из купленного - на кассе в супермаркете?

затаривались тут давеча в супермаркете (обычно не люблю я их, но приходится) , все купили, на кассе расплатилась, прихожу домой, а грибов нет, все сумки обыскала, машину обыскала, как не было их)) , точно оставила на кассе, а там такой ажиотаж, очередь, бегом бегом, кассирша то сдачи нет, то еще чего, так я и осталась без денежки, и без грибов) )

самое интересное, если бы я даже пошла сразу и сказала им, то они делают удивленные лица, НИ ЧЕГО ВЫ НЕ ОСТАВЛЯЛИ (( соседка так виноград забыла, вернулась не отдали, а винограда килограмма три было, трудно не заметить...
однажды отдали забытое пиво и зачем то чужое вино французское - тоже хорошо !
АА
Альбина Абдырашитова
50 289
Лучший ответ
Слишком обычное явление! все бегом! скорей--тарантайкой сзади подгоняют! последний день Помпеи!!!! если оставляла--чаще порошки и хим .средства для уборки. не я одна
У нас даже забытую жвачку отдают!
Эля Гройсман
Эля Гройсман
74 292
На кассе - ничего ) А вот курицу-гриль, наполовину обглоданную, которая была с нами в магазине, мы оставили ) Уложили сумки, и пошли, а курица осталась лежать на упаковочном столике ))
Елена Пац
Елена Пац
91 327
я стараюсь закупаться не в "час пик"..
спокойно размеренно выбираю, потом не спеша всё упаковываю))))
Не знаю, у нас все отдают. Муж забыл зелень в упаковке, вернулся через полчаса - отдали.
Другое дело, что могут другие покупатели себе взять. Однажды я забыла кефир, все его видели, но прмоолчали. Вернулась, забрала, а бабка, стоявшая за мной, так и промолчала - точно хотела вместе со своими покупками мой кефир забрать.
оставляла, так кассир за мной на парковку прибежала чтобы отдать.
Оставляла. Продавцы всегда такой крик поднимают: женщина, забыли!!!!
Айгуль Айдаева
Айгуль Айдаева
41 163
Оставляла. Пришла в магазин за телятиной для кота и её же на кассе в пакете оставила.))
жУвачку как-то оставила.. не заметила.. охранник на улицу выбежал- отдал)))
один раз в ашане сыр забыли и еще что-то. потом пришли с чеком, мол, мы в тот раз оставили пакет. они сказали, типа да, помним такое, вернули деньги
второй раз забыла дезодорант мамин там... не было времени вернуться за ним потом)
на кассе-нет. В корзине-да. Мелочь, а обидно...
Сок как-то оставила. Дак долго выбирала, и оставила.
Пришла домой и давай плакать (ну у беременных свои причуды видимо) , муж давай успокаивать мол да не отдадут тебе его. В конце концов сдался и повез меня обратно.
Я пришла, показала чек, сказала так и так. Ну на меня конечно посмотрели, как на идиотку, но сок таки отдали
да, оставляла, но потеря была невелика))
один раз оставил печеньки)))
было такое. обидно и досадно...
Peace And Love))))))
Peace And Love))))))
4 613

Похожие вопросы