Прочие дела домашние
А было ли с вами такое, что зашли в супермаркет и вышли... так ничего и не купив там?
Меня интересовал отдел тортов, у тетушки день рождения. Но увидев полупустые торты, так ничего и не выбрала, хотя раньше именно в этом супермаркете был самый большой выбор тортов и пирожных. Больше меня ничего не интересовало, так и вышла с пустыми руками. А тортик купила в другом месте.
Бывает. Особенно если там играет дурацкая музыка. Тогда я убегаю из этого магазина.
Сенсация то в чем? :) это нормально зайти в магазин и не найдя нужного выйти без покупки :)
часто так и бывает.
Не бывает. Там обычно скидки всегда на что--то есть--прихвачу по пути.
Бывает, иду за кокретным товаром, например акция на него, а товар уде раскуплен. Ухожу с пустыми руками тогда.
Я за чем-то одним никогда не хожу. Обязательно или свежий хлеб нужен, или молоко, или еще что... Не такой я человек, чтобы ради одного товара из дому высовываться!
нет, не трачу время зря... иду и покупаю всегда ж что то надо если например 5 дней не ходила..
Не просто было.
Я это практикую очень часто.
И беру с собой на это дело жену и ребёнка. И деньги разумеется.
Потому что:
Зайти в магазин и ничего не купить - это искусство. Дар, который надо в себе развивать.
Иначе будет мало денег и полный дом хлама.
Я это практикую очень часто.
Потому что:
бывает. зашла за чем-то, а напрасно,. чего хотела нет.
У нас тут есть хороший магазин, от туда без торта сложно выйти)
Было, конечно, и не раз.
Не помню такого.
Конечно бывает- в году 365 дней...
бывало
запросто. Я охочусь за определённым сортом помидор к примеру, с АРOМАТОМ которые, и определённым сыром, где нет того, есть в другом, маркеты рядом...
Если в доме всё есть, а мне чего-то хочется, но не пойму чего, бывает выхожу пустая так и не определившись с этим "чего-то"
Часто такое.
Глупый вопрос какой-то...
Неа у меня токое не было или было но один раз ну я зыбыл короче
Конечно