Прочие дела домашние

Некоторые в супермаркете покупают лишнее, А я наоборот что-то забываю время от времени купить. А вы из каких?

Часто бывает, что на кассе или на выходе вспоминаешь, что то-то и то-то не купила, но бежать обратно в торговый зал неохота. Особенно учитывая, что я покупки несу на своих двоих. Ну ладно, думаю, пока обойдусь. а в следующий раз куплю.
Я сразу из обоих!) ) Ещё и в третью категорию могу запросто попасть, когда вдруг обнаруживаю среди покупок необходимую вещь и думаю - Вот моя интуиция молодчина! в список включить забыла, а ведь купила же!))
Ольга Чумарёва
Лучший ответ
И лишнее беру, и нужное забываю. Обычный человек.
Ольга Смирнова
я ничего не забываю, да и список беру
а вот лишнее всегда увидишь что-то и возьмешь )
Беру телегу и складываю туда всё что мне нравится. Главное чтобы хватило денег)
Я из тех, кто пошел за солью, накупил всего, кроме соли.
Наталья Гордынская А я из тех кто пошел за минералкой, консервами, дыней, крупами, а в итоге купил одну минералку
Список+ все случайно замеченное
Mariana Isac
Часто что-то забываю.
2 минуты подумать, составить список, и вот вы уже в третьей группе - покупающих всегда только нужное.
*C
***nazira*** Clever Girl
а я из тех, кто ходит со списком)
по списку+хрень
Только список. Причем пишу его несколько дней.
Это нормально. Я иногда список пишу, особенно перед приёмом гостей.
Lilia Kowalew
Покупаю лишнее, а что надо забываю!
Со списком необходимого, а потом того, что захочется
если покупка большая, то список
Если я иду голодная в супермаркет, то обязательно что-нибудь лишнее куплю. Если НЕголодная, то беру только то, что нужно. А чтобы не забыть нужное, беру список.
Тамара Бызова
а я и по списку, и забываю, что-то купить, и всякую хрень тоже покупаю
беру-сколько донесу и денег хватило.
Yulia )))))))))
а из тех, кто чётко знает, что ему нужно и не набираю всякую ненужную чушь, только из-за того, что опытные мерчендайзеры их выгодно расположили на полках и прилавках, дабы глупые потребители купились на их уловки, а после совершенной покупки сокрушались "что же на меня нашло и зачем мне это нужно! ? "...
Lora Zindler
У вас видно семьи нет.. всё забываете...
я из тех кто гребет все что под руку попадется