Прочие дела домашние

Вот некоторые жалуются, что здесь люди злые, я наоборот в шоке, какие многие добрые...Почему мне так везет? (+)

Какие заботливые люди все-таки есть...постоянно меня жалеют. Напишут, как мне тяжело и грустно живется, по их мнению, как плохо все у меня. а в конце добавят - "Мне вас жаль"...Вот ведь какие золотые люди...думают обо мне, переживают..Как же их поблагодарить-то..и как успокоить, что у меня отлично все...ведь переживают за меня...?Почему обо мне так волнуются и жалеют, как думаете? Вот как только задам вопрос...обязательно кто-нибудь пожалеет...)))
Life .
Жаль… искренне жаль, что у Вас все отлично)))))))))))
Ксения Матвеева
Лучший ответ
А мне никого не жаль. Я - злюка ))))))))))))))
Молодца!!!)))))
Сарказм Ваш поймет не всякий :)))
Больше не буду....))))))))))))
вы в следующий раз им пишите номер счёта в банке - пусть денЁХ подкинут)))
Таня Бибик
Это ж на какое дерьмо надо в жизни налюбоваться ...
Что б за вполне адекватным текстом именно его ( дерьмо ) только лишь видеть ?
...))) А я считаю, что даже здесь, в инете ...подобное притягивает подобное ...
И слова совершенно незнакомого порой человека ...
Становятся понятны ...
Как озвучание своих собственных мыслей ...
...))) Мы слышим то, что хотим услышать ...
да уж, "сердобольных" хватает...
Юлия Шутова
Дааа. . Сегодня здесь мир и покой. Даже троллей не видать.
Ирина Www
ой, да, много тут людей хороших, меня тоже все тут любят и жалеют... я вот думаю- а не нагло ли будет у каждого жалеющего денег просить? Ну, по чуть-чуть так, им же жалко меня, пусть вот хоть материально помогут...
Ну что бы не нарушать традицию-я за вас так переживаю, мне так жаль, что вас жалеют!
эх... чего ж я-то не удосужилась пожалеть... была бы щас ДОБРАЯ. а то мне всё твердят "злая ты.. злая"...такой шанс упустила...
Леди Баг
к сожалению не все так радужно. тут вчера один придурок такое писал и жуткие фоты выставлял.
))) наверное вопросы такие задаете))))
Какой человек сам, такие и люди ему встречаются!
Olga Yakhno..]