Прочие дела домашние

Вот некоторые жалуются здесь: с мужем нет взаимопонимания, с родителями, ребенок не слушается, животные гадят...

И как правило, эти проблемы у одних и тех же людей (это и в жизни, не только на проекте) . Так может дело в них самих, раз все так, а они ищут какую-то внешнюю причину?
Дарья Морозова
Возможно. Может, дело в поведении, а может, и в отношении к окружающему миру.. . Или все вместе.
Елена Сивкова
Лучший ответ
животные гадят независимо от того, есть у меня проблемы, или нет)) )
А вот с мужем и с детьми полное взаимопонимание)))
Мария Елисеева
Дарья Морозова )))))) Я имела ввиду гадят в неположенных местах, мол не получается приучить к лотку кошку, например. Хотя на мой взгляд просто нужно чуть-чуть терпения и ЛЮБУЮ скотинку приучить можно :)).
Я настолько глубоко не анализирую. Только на свекрови точку поставитла. Надоело мне быть матерью терезой. Ребенок- сказка, таких можно 10 штук, муж самый обычный- как у всех, не лучше и не хуже, котов обожаю, они паиньки... Да, бывают "аварии", но это мелочи.
Юлия Толмачева
Привет.
Я уверена, что причина в нас самих)
Существует такое мнение: если вокруг человека постоянно жопа, то он хомно...
Самал Мукиева
Для всего есть свои причины.. . Просто кому-то хочется в этом копаться и исправлять свои ошибки, а кому-то - просто ныть и жаловаться.. .
Интеллект у людей разный и отношение к жизни тоже, ничего тут не поделаешь...
Ажар Арынова
Епрст.. . а хде ж мне еще поныть то? а? дома животные, дети, муж - все гадят.
Можно я хоть тут буду умница-красавица?
Райхан Арынова
Я тоже так думаю, не могут быть все плохими, надо в себе искать причину. но других обвинять легче.
Вера Ботова
Это от того, что некоторые хотят сами устанавливать правила, хотя им никто на это права не давал. Договориться даже с кошкой можно. если уважать ее природу..
безусловно, надо начинать с себя. . И уж точно не жаловаться, а решать проблемы
Гелечка просто есть еще и люди такие чем больше есть тем больше ноет.... не ценя то, что есть....
Юлия Волкова
Дарья Морозова Да, таких тоже много. Привет :).