Прочие дела домашние
Друзья,а у вас тоже некоторые друзья-знакомые не догоняют что вы заняты и у вас времени нет ??))))
не понял кто ето тебя там от ответов отвлекает?)
Есть такие, но я телефон ставлю в режим без звука и нормуль))))))))) )
Привет)))
Сп "мир Стиля"
Давно не "виделись"!!!!Как у тебя??)) У меня есть ряд таких - в скайпе пишут - у меня на работе скайп - официальная связь - я когда на рабочем месте - то в скайпе - и вот кто-нить как давай написывать - все мысли раком становятся и приходится по 2 раза всё переделывать
у меня время есть, но я понятливая, и если моя подруга пашет целыми днями, чтобы обеспечить себя и дочь, то я и не пристаю к ней, жду и все, когда у нее время появится.. .
привет!
В основном понимают, хотя очень настойчивые имеются))))))))))))
Для друзей я всегда свободна; -) для остальных занята, ну что тут непонятного :-)
Сп "мир Стиля"
У меня бывает такое - пишу - через час особожусь - напишу или плзвоню и понеслась - а что делаешь, почему молчишь, а давай сейчас - а у меня реально мыслительный процесс идёт - куча информации-цифр в голове и одно такое лишнеее сообщение - и всё коту под хвост
Была такая ))) Сестра мужа ))) "Наташ, я перехожу дорогу с детьми, мне телефон нечем держать, давай позже, через 5 минут я буду дома? " "Ну я же родственница! Я тебе звоню! " (то есть брось все и поговори со мной, а то мне заняться нечем, я сижу дома, детей у меня нет, мне скучно) . Она поняла свое поведение, когда сама родила, сыну полгодика сейчас и она не звонит уже месяца 4, звоним сами и на разговоры она выделяет 2-3 минуты, просто узнать, как дела )
Ага. Не догоняют! Меня прямо раздражает, когда мне названивают по пустякам в течении рабочего дня.
когда мне звонят во время процесса))) ) первое что говорят--- тебе удобно говорить?)))) )
значит понятливые))))
Я когда на работу выйду опять будут не понимать, что есть такая работа с ненормированным рабочим днем и практически без выходных. Многих знакомых это выводило из себя, хорошо, что муж понимает, сам работает в той же организации)))
у меня всегда найдется время, что бы выслушать, помочь
Да, бывает, я просто не беру трубку
да скока ж можно быть деловыми колбасками.. а отдыхать и отрыватсо когда будут, на том свете штоль))
у меня все понятливые )