Прочие дела домашние
вас не вводят в тупик некоторые фото с псевдофилософическими цитатами о смысле жизни у некоторых друзей в соцсетях?
у меня есть знакомая, и я охреневаю когда вижу в ленте ее подобные фотографии. человек реально ничего страшного в жизни не перенес, недавно хвалилась что все у нее хорошо складывается, как она хотела, а выставляет такое - чуть ли не каждый месяц в году у нее душевные потрясения. вот что это?

мне все такого рода высказывания "как по сердцу ножом".
терпеть не могу все эти выпендрежи.
А особенно меня бесят всякие писанины типа "мы женщины - а значит мы богини"...
вот потом молодежь всякой этой }{Yйни начитается, и начинают из себя Бог знает чего строят, типа она пуп земли...
а еще лучше - какая-нибудь писанина - подпись "Анджелина Джоли" и фото оной... хотя на самом деле никогда она данную фразу не говорила и никакого отношения к ней не имеет.
терпеть не могу все эти выпендрежи.
Все равно переживает о чем-то, каждому его переживания кажутся вселенскими.
ну так-то правильно, персональный ад у каждого свой. Как и рай. Лишний раз об этом человек напомнил - что тут такого?
Ну все же ясно. Сон есть не сон а сон про не сон, не сон про сон, а сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон...
Это желание, чтоб на нее и ее чувства обратили внимание. Иначе зачем всему миру об этом кричать.
Мозга нет у человека.
в тупик не вводит, раздражение вызывает, пишу четко, чтоб мне такое не присылать, или просто не открываю
возможно ей это высказывание понравилось... и мы же не знаем.. что творится в ее душе... или просто хочется лайки заработать))
Меня такие люди просто веселят, хотя очень редко бывает, что случилось что то, о чём знают только близкие... знакомая резко стала постить мысли о мужском предательстве, оказалось муж к молодухе ушёл: ((
Предпочитаю не заниматься гаданием на статусах и постах.
Я не читаю давно такие цитаты. Все эти обрывки мыслей из лент мешают мыслить.
движухи в жизни не хватает:))