Прочие дела домашние

Почему некоторые друзья меня игнорируют?

Ничего плохого я им не делала...
если парень в горах не ах, если сразу раскис и вниз, шаг ступил на ледник и сник, оступился и в крик.... значит рядом с тобой - чужой, ты его не брани - гони ...
Алёнка Ушакова
Лучший ответ
Какие же это друзья, если они игнорируют...
Просто не называйте друзьями тех, кто Вас игнорирует и всё встанет на свои места...
Veronika Veronika
Если не делали, не бегайте за ними. Если они вас считают своей подругой, сами придут.
найди других и не парься
может они просто очень заняты? или у них плохое настроение и они не хотят испортить Ваше.
Вот такие вот друзья!
Nellie Neonilla
это не друзья, а на счет не делаю-так это в полне может и есть ваша глупость, а может и делаете-да не то, вот и отдаляются от вас люди.
Irada Id221850047
потому что они не друзья!!!
Друзья.... в беде не оставать. просто наверное думают ты и так счастлива
Просто ваши вкусы не совподают и ты им не по душе! Тем более если они игнорируют какие эти друзья! Не растраивайся просто ваши вкусы различны!
Dashulya Blue Eyes
Наверное у них семья и они погружены в нее.
а почему тебя это должно волновать, если они друзья тебе то игнарировать не должны, если игнорируют, то значит либо они тебе не друзья, либо тебе что-то надо в себе менять, но подумай стоят они того?
заняты. устали.
знаете иногда бывает так сильно-сильно рад видеть кого-то, ну прям безумно рад. но настолько нет сил, что радость так особо в глаза не бросается. вроде и не хочется близкого обижать, но эмоции все внутри и поднять их ооооочень тяжело.
может им ваша помощь и поддержка нужна. подумайте дорогая моя)
У них наверняка депрессия!
очень долго игнорировал.. .
а потом заметил... .
вопросы еще есть???