Прочие дела домашние

А у вас такое было: родственникам и некоторым друзьям не нравится как мы назвали нашу дочку...

Обидно... Явно никто не осуждает, но когда говоришь имя - снисходительно пожимают плечами, всем своим видом показывая, что уж они бы назвали ребенка ПРАВИЛЬНО
Вера - красивое имя, а что собственно в этом имени может не нравится, просто в наше время имя редкое, поэтому и вызывает у некоторых недоумение. Вы выбрали своему ребёнку счастиливое имя, она должна быть счастливой.
Валентина Сорокина
Лучший ответ
Да ладно.... имела я ввиду кому что не нравится... пусть на себя смотрят.. поэтому не обращай внимание... думаю что им на себя смотреть надо.
они просто ещё не привыкли! Всё утресётся
Бевзюк Юлия
Уверена, что такое было у моих родителей! Вот уж выпендрились! И они меня учили, как надо моих детей называть)) ) А я им отвечала: "Не вам бы говорить - не мне бы слушать!))) )
А Вера-чудесное имя)))))
Вера -прекрасное имя!
наплюйте, не их это дело
а как так вы назвали то? очень хорошее! МНе нравится .))Веруся, Верунчик .
А как назвали-то????
У меня сестренка Вера а её все зовут Вероника, даже родители.
Софія Федорич
зайди в мой мир и посмотри как я нозвал свою дочку, ей уже 4 годика! мне родственики и все знакомые говарили, ты чиго? так нельзя, я по свому все сделал и не сожалею!
Жена украинка я Узбек живем в г. Ташкенте дочь Аэлита!
Гульмира Салимова О! у вас тоже суперское имя! а я в детстве мечтала чтобы меня называли Ассоль )))
Хорошее имя. Сейчас редкое, даже можно сказать, редкостное)) ) И на мой взгляд, оно более "правильное", чем какая-нибудь модная "Милана"))
Лера .
ооооооо) где ты была ???я уж третий месяц искал тут рыжую ведьму)) ) оооооо) ) драствуй дева мечта)
Татьяна Радкевич А мой муж-вампир тебя не пугает?
Да, свекровь считала что имя Петя-это пипец полный, это всё равно что Вася, ну ужас в общем. А нам с мужем по душе имя Пётр, оно означает камень, те человек будет с твёрдой волей и тд...
Вера - нормальное имя. У нас в семье мама назвала младшую Клавой - многие посмееивались. Среди них былп мамина подруга, которая потом свою дочку назвала Василисой.
не обращайте внимания и выше нос! Хорошее имя, главное чтобы вам нравилось, вы для себя так ее назвали а не для окружающих! Счастья вашей дочурке!
А как назвали то? Я бы в любом случае игнорировала мнение окружающих, хотя у меня так не было. P.S .Спасибо, дорогая, имя свое очень люблю.
Liza Nartova
Заложенный смысл вами уже работает.... что ж сомневаетесь?
у вас сила материнской любви, а у них что?? ?

Добавляю : ЁПРСТ!!!! Замечательнейшее имя!
Лидия Алымова
а им-то какое дело? и какое вам дело до их мнения??? ?
это ВАШ ребетенок ))) и от того. что ее зоут Вера, а не Милена, вы ж ее меньше не любите, правда? ! ))))
самое главное, чтобы ВЫ свою дочу любили ))) и тогда у нее се будет хорошо ))))) а имя.. . раз вы выбрали ТАКОЕ имя, значит так ДОЛЖНО было быть!
радуйтесь доче! ))))
Подумаешь! мы тоже назвали дочку редким английским именем, а родня аж на дыбы встала: как это так? Живя в России давать иноземные имена русскому ребенку ?!
А мы всех молча послали про себя. Свекровь тока не желала "забыть"
Все по своему ребенка называла. Однажды муж так на нее накричал за это.. .
Короче потом никто больше не желал ничего доказывать)
Имя у нас католическое, древнее. Хорошо с отчеством звучит.
Татьна Паталашко а как вы нозвали ? имя?
очень хорошее имя, не обращайте ни на кого внимания. тут люди иной раз про такие имена пишут-закачаешься! и при этом крайне довольны собой
на вкус и цвет - фломастеры разные)
не обращайте на них вообще никакого внимания) это ваш ребенок и только вам решать, как его назвать)
я бы просто предложила всем особо возмущающимся нарожать себе своих детей и называть так, как им вздумается, а ко мне со своими советами не лезть)
***лизунька ***
как вы назвали дочь - ваше личное дело и вас не должно волновать кому что нравится, (в вопросе имя вы не указали) . главное чтобы имя нравилось вам, а остальные пусть сми рожают и называют как хотят. вот моего сына зовут Аким - и мне это очень нравится!!!!
Юлия Исаева
А как назвали-то?
Daria Tulepkalieva
Красивое имя, не заморачивайтесь. Пусть своих и называют, а это Ваш ребенок. Ему-то хоть нравится?
а вам не наплевать? это же ВАШ ребенок!
Мария Пауль
Мне очень нравится это имя ( сильное, красивое и нежное Верочка! ) Молодцы, что так назвали! Пусть растет счастливой и здоровой, на радость вам!
Lado & Teo
это же ваш ребенок и вам решать, какое имя будет у ребенка. просто не обращайте внимания
Анна Минкович
как назвать ребенка решать вам! вот у меня подруга вышла за азербайджанса ребенка зовут эльмира кэзы эльсевар османова правда нелепо звучит? но я посчитала нужным промолчать главное чтобы имя не калечило взрослую жизнь ребенка!