Зачем? я никогда не удаляю. На самом деле, они же ничем не мешают.
Есть конечно, которые добавляются, а потом только и делают, что спам присылают... таких можно и удалить)
Прочие дела домашние
Как вы считаете, если я долго не общаюсь с некоторыми друзьями в Моем Мире, стоит их удалить или нет?
Никогда не стоит удалять друзей. Не так их много, чтобы разбрасываться.
На ваше усмотрение. Смотря какие друзья и для чего они вам нужны
Скользкий вопросик.. . Я тоже вроде не удаляю.. . боюсь людей обидеть.. . А пусть им висят, может сами меня удалят.. . я не обижусь. Вот такой "еврейский" подход.
@ll@ $$$$$
да вы прям как обо мне написали. даже не хочется повторять.
зачем удалять, может пригодятся они вам в чем-то
Как хочешь.) ) Можешь удалить, можешь не удалять. ) Это не принципиально.)
однозначно, они ведь тебе не друзья? Они ведь тебя раздражают?
такие видать друзья.... я вот седня 57 штук потер....
если не общался потому не заходил в мир то не удаляй, а если просто потому что не хотел, то это не друзья... сами бы давно написали.. . удаляй смело...
зачем, пусть висят, они же есть не просят ) через 5 лет зайдешь, спросишь как делишки у них ))
Если это друзья, то у тебя бы не возникло такого вопроса.... меня просто люди (незнакомые) поражают, которые сначала просятся дружить, а потом ничего не пишут вообще....
не, не над) ) ну они ж те не мешают)) ) сидят там тизонько в списке всё)) а вдруг что понадобится у них узнать или ещё что то))
Как правило я удаляю .Правда не всех тех с которыми хочу продолжить общение через длительный промежуток времени я предпочитаю оставить.