Прочие дела домашние

Стоит ли удалить такого друга из всех соцсетей?

Раньше я жила в другом городе и там у меня был очень хороший друг, именно друг, не в сексуальном плане. Теперь он перестал мне отвечать даже в вк, потом смотрю статус ,,жегат,,. Я конечно все понимаю, но за что он так ненавидит меня, что даже не может ответить... просто очень обильно
https://vk.com/id105420694 добовляйся
Людмила Никифорова
Лучший ответ
Ему общение с тобой теперь абсолютно не нужно и лишние недоразумения и подозрения ему ни к чему.
Ты не сможешь удалить его из соцсетей, это не в твоих силах. Он САМ там регистрировался, и только сам может удалиться. Если захочет.
Чисто женская логика: "он перестал мне отвечать... Я конечно все понимаю, но за что он так ненавидит меня"
Как связаны ненависть и невозможность ответить? Может его страницу взломали, может его жена ревнивая, да мало ли что. Порадовались бы за человека, что семьей обзавелся.

Еще считаю наиполнейшим дебилизмом удалять из соцсетей, чтобы показать "как я обиделась")))
Может и женился, поэтому не отвечает. Удалите и вы его, зачем он вам.
Jazka Omuralieva
Здесь один другого убил за то, что удалил из друзей...) надеюсь вы или ТЫ хотя бы адекватный хоть чуток?... убивай за дело, за слова, поступки.... за остальное куйня... пошли его и не парься.... а он тебя.... здесь НЕТ и не мОжет быть, АПРИОРИ, настоящих друзей-заруби!...)
Он женат, так зачем ты лезешь в чужую семью. Не удаляй и сама не пиши. Тебе бы вряд ли понравились письма подруг мужа.
ну женился, вот и не хочет больше общаться. Удалите конечно. У него уже своя жизнь.
Удалить везде! Зачем вам общение со слабым мужиком подкаблучником???
он теперь с женой дружит, нет времени и интереса на остальных
Любовь Ладан
Да, его стоит удалить из головы. А в соц сетях пусть висит. Мужчин, мне кажется, не придают особого значения соц сетям..
Ольга Ильченко
Друг не в сексуальном плане ахахаха
Ирина Мухина
жена против вашего общения...
Может он сам не хочет давать повод, для ревности, любит значит свою жену
Может он в больнице лежит.
Скорее всего просто не хочет больше общаться, забудьте раз не отвечает, может жена запрещает.. Хотя кто знает, удаляйте.
Я не думаю, что он не хочет не общаться с вами. Скорее всего его к этому принудили.
Сейчас так много командиров в юбке и так много тряпичных мужчин.