Прочие дела домашние

Каким образом вы узнали об этом проекте? Некоторые мои знакомые вообще не в курсе

Я так им завидую иногда.... дома дела, а я откладываю...
Мне он в наследство остался) Почта рабочая от девушки, которая уволилась, я ее мониторила по рабочим вопросам. А тут вдруг уведомления приходят) зашла, почитала ответы и вопросы, поржала и забыла на время. Во время беременности пришла, так и осталась. КПД данного проекта за последнее время упало почти до нуля.
Liss Syhanova
Лучший ответ
Дети показали. Сказали: "Мама, тебе понравится эта игра".Люблю своих детей.
Adilet K
Подключилась к интернету впервые в конце октября 2011 года, зарегистрировалась на Майле, начала просто здесь лазать по его главной странице и нашла Ответы Майл Ру.
Это уже стал не проект, а гавно. Лучшие его времена прошли. Серьезные ответы здесь получить удается редко.
У моего кума когда то... не было ни ОК ни ВК, был только МИР. Пришлось зарегестрироваться (тогда ни скайпа, ни вотсс эп ни у кого не было). И увидела я на своей странице: "Александр ...ответил на вопрос.... ", зашла... задала свой первый вопрос... ну и так далее. Это было в сентябре 2010 года)
не помню уже)) через поисковик, наверное, случайно))
Елена Иванова
три года назад здесь были другие люди. мы были как родня. знали друг друга. некоторые влюблялись даже. Сайт изменили. люди ушли. Стало не интересно.
На работе сидела и наткнулась. Дома почти не захожу сюда.
Елена Струкова
Я что-то даже и не помню... Вроде бы задала в каком-то поисковике вопрос... вышла на этот проект... Давно это было.
Не понимаю как можно откладывать дела из-за торчания здесь... Что тут делать то? Интересных тем мало... Ну зашел, ну посмотрел-ответил-спросил... Ну не целый же день зависать)))
Лиза Карева
Когда нечего было делать, "открывала" всё, что открывается)
Вот и попала.
Nadira Bekbolatova
Это единственная соцсеть на работе, остальное заблокировали!
Ольга Кобелева
Наталья Рябова Понятно. тогда получается, вам сидение тут оплачивается. на работе)))
а чего тут часами делать? вопросы в час по чайной ложке.... времени полно.
Искали с дочкой ответ на вопрос из одной викторины, комп выдал ответ из "Ответов", попутно прочитала чей-то вопрос про группу крови, и неправильные ответы на него. Попыталась дать правильный ответ. пришлось зарегистрироваться.... и вот я здесь.
Inga Nigmatullina
Лазила и налазила, как только комп появился так и давай любопытничать, пару человек подключила здесь отвечать и задавать, им понравилось, в других соцсетях скучно, никто не пишет, а тут катай вволю, я довольна всем.
Гуля
только на работе захожу иногда отвлечься. случайно наткнулась лет 5 назад.
Меня сюда "подсадила" племяница, Сама разочаровавшись переменами здешними - ушла, а я захожу в поисках интересных вопросов-ответов, но процентов 80 бредятина сплошная. Часок уделяю этому, но конечно же не в ущерб для основных дел.
Aidana Murzakulova
не помню это было два года назад. вероятно наткнулась в поиске на какойто вопрос с проекта
Тоша Смайл