Прочие дела домашние
Вчера узнала, что умерла моя давняя хорошая знакомая, когда-то мы дружили ++
умрела в 29 лет, я блин до сих пор не верю как-то. Человек жил себе вообще всё ок было, и заболел... При том умерла она буквально за пару недель. А у вас так случалось с друзьями/знакомыми? самое ужасное что она один ребёнок в семье
да, согласна с классиком: "плохо, что человек внезапно смертен". увы, иногда, как гром среди ясного неба. никогда к этому не будешь готов, последнее время столько вокруг подобного, что я уже стараюсь жить одним днем: здесь и сейчас, чего раньше не понимала.
Случилось с самым близким человеком. Был здоров, крепок, молод... Ушёл на работу, а там просто упал и умер.
Случалось. Люди в любом возрасте умирают по разным причинам.
Одноклассник мой в 25 умер, ещё одного знакомого убили 22 ему было, тётя моя от рака умерла в 34....да. к сожалению и молодые умирают и дети....
У меня много знакомых мам похоронивших единственного ребёнка на нашем кладбище. Ходим вместе .
это очень печально! увы, умирают и молодые, болезни никого не щадят!
Сочувствую утрате, необратимость -это горько и больно. Да, коллега с которой отлично ладили, умерла от воспаления после пневмонии (привет антипрививочникам) в 30 лет.
Подруга детства умерла от регулярной передозировки успокоительных и алкоголя -остановка сердца. Я не общалась с ней последние пару лет вообще и не была в курсе, что с ней. Причем у меня были мысли -как нибудь, все таки, может позвонить, каки нибудь на днях, да... И надо было, собственно. Не успела..
Мария Горбачева
а прививки здесь ни при чем. пневмония хорошо лечится антибиотиками, если вовремя начать лечение
с прошлой работы женщина 36 лет умерла - ехала на работу, и в электричке с сердцем стало плохо, остался сын 12 лет, уехал жить к бабушке
Мастер по маникюру умерла в 28. Тромб. До этого сильно болела голова. Ребёнок 4лет остался
Однокурсницк в 19лет убили
к сожалению да. уходят и молодые...
Да, было. Знакомая от рака умерла... но не за пару недель, а долгие годы мучалась, лечилась. Умерла еще и 30ти не было. Никогда не курила... рак лёгких. Сын маленький на руках. Муж стал изменять когда она совсем сдавать стала, а потом и вовсе к любовнице ушел.... свадьбу сыграли через месяц как умерла знакомая. Сын ее воспитывается теперь у бабушки с дедушкой. А муж ее и с новой женой разошелся, оставив ту тоде с ребенком.
Настя Тришина
ужас, я только одного не пойму, как женщины выбирают таких мужчин и рожают от них детей...
У мужа друг 27лет на той неделе умер. Не болел ни чего. Просто в тренажерке упал замертво. Вот так раз и нет человека.
Случалось. Батюшка один сказал, что человек должен быть готов к смерти в любом возрасте
Настя Тришина
ну как к этому можно быть готовым
случалось
поэтому... спешите жить... делайте то, что нравится