Прочие дела домашние
Почему некоторые ваши знакомые покончили с собой? в чем причина была?
У меня нормальные знакомые.
у меня не было знакомых психбольных
основная причина - депрессия и психозы зависимых
У одноклассницы муж. Причем, она классный психолог. Ребенку лет 5-6 было. Он мечтал об Америке, а родители сестре приглашение прислали. Та сказала ему, чтобы он дальше мечтал... Видимо, сильнейшая депрессия. Материально они обеспечены были. В гараже от угарного газа задохнулся.
наркомания и депрессия.
Знакомый моей сестры выпил уксусную эссенцию из-за измены жены.
Влада Фирсова
Жив остался?
Брат моей подруги покончил с собой в подростковом возрасте из-за неразделенной любви.
Нет таких к счастью.
Только один знакомый . Но он был во Вьетнаме и в Корее во время военных действий.
Женщину в очередной раз избил сын- алкоголик. И она решила избавиться от проблемы радикальным способом (((
нет ни одного знакомого, кто бы покончил собой
Слава Богу, нет таких знакомых.
Мальчишка 19 лет напился таблеток с мартини, не вытащили. Решил так на себя внимание обратить ...
Послеродовая депрессия.
Таня Красуля
а сколько малышу было?
Ira Ganel
ужас какой ((
Алкоголизм. И один случай предательства.
К счастью, не было таких случаев среди моих знакомых.
Музыкант. Пианистка. Сломала ключицу в 3-х местах. Приговор - никогда не сможет играть.
Причина? Анорексия, проблемы с психикой, вот и шагнула моя знакомая с 12 этажа,
Онкологические боли..
Шизофрения, зубная боль, денежные долги...
Алкоголь
у меня нет таких знакомых
Мальчик повесился в 17 лет, мать его достала, не пускала в школу, сама его учила на дому (в школе быдло, а он вундеркинд) с друзьями общаться не давала, сидел под замком. Мужчина покончил с собой, позволил дочери взять кредит под залог его квартиры, дочь кредит не платила, квартиру хотели отобрать.
Ни один не покончил с собой прикинь)). Даже бывший муж живет. Непонятно зачем)
Нет у меня таких знакомых.... у меня все в своём уме...)))
Лариса Иванова
а ваша личная заслуга в этом есть?
Считала себя некрасивой, пустяковые ссоры с родителями, проблемы в институте, да еще несчастная типа любовь
У меня отчим суицид 5 лет назад. игровые автоматы и пьянка.
У знакомой (23 года) с парнем не сложилось, подружки её так говорили
жена - стерва и алкоголичка. а другой мальчик покончил с собой, когда его не допустили до защиты диплома. друзья говорят, он помешался на этой почве. у него все в семье очень успешные и с высшим образованием, а он все себя не мог найти.
Наталья За
и еще один знакомый повесился из-за наркотической зависимости.
за последние пару лет трое знакомых покончили с собой. все три повесились из-за неразделенной любви и все три парни которым уже хорошо за 25 лет было.
над знакомой посмеялись два друга. одного из них она любила. с ним был секс, он заснял все на видео (тайно). и потом вдвоем с другом начали стебаться над ней, угрожая что выложат на всеобщее обозрение. Девушка была очень верующая и правильная, очень боялась огласки, ушла в себя, мало с кем общалась, а потом повесилась в родном доме... а эти два гада так и ходят по земле, веселятся!
у меня таких нет