Прочие дела домашние

Что нового Вы о себе узнали на этом проекте?) (характеристика, диагнозы, семейное положение в общем всё )))

Елена Човжик
ой... плохое - много писать и слишком мерзко. а, вот забавное было: одна дура мне (не смутилась!) написала, что муж меня бросит, потому что у меня нет московской прописки О_О... учитывая, что я в другой стране и она об этом знает... у меня нет ни слов, ни версий на такой выхлоп...

считаю, что Интернет все стерпит и все такие храбрые в Интернете (некоторые особи от меня по морде бы получили, скажи мерзости мне в лицо!)...

а хорошее... ОЧЕНЬ приятно, что даже на огромных расстояниях нормальные интересные люди "находят" друг друга и прекрасно общаются.
обниМашкаю!! :))
Eлена Гречихина
Лучший ответ
Да много чего.
Правда говорить об этом уже не хочется (прошли те времена).
Главное что я думаю о тех, кто мне ставил и ставит эти диагнозы.
Верней даже и думать не хочу, но когда читаешь про себя очередную хрень хочется прям человеку в лицо посмотреть, в глаза, и поржать, вот конкретно поржать)))
именно - "в общем всё" :)))) все возможные характеристики и диагнозы, подробности жизни и все виды семейного положения :)
детали желающие могут искать в комментариях к моим ответам. я не утруждаю себя запоминанием такой "ценной" информации :))
Даша Молчанова
Много чего... Перед сном и не вспомню. В 40 лет мне про климакс усиленно писали. Видимо, озабоченные этим мальчики...
Akmaral Tulegenova
Если бы озвучила всю чушь, Петросян бы повесился ...не выдержав конкуренции ;-)
Ольга Окулик
Высокомерие приписывали. меркантильность, когда какому-то очередному обиженке толкуешь, что жизнь за копейки на диване у мамы никуда не годится.

а так, самое яркое для меня было - это "разведёнка с двумя прицепами" ))
милая девушка просто всячески хотела спугнуть от меня поклонника здесь.)
ну и заодно приписала, что мне на тот момент было около 40-ка лет.
хотя на деле паспорт твердил, что 19 от силы..)

моя знакомая так забавно всегда говорит: "понимаешь, Натали, люди - они просто тупенькие какие-то, понимаешь. ну тупенькие." )))
Торгын Асан
А тут что провидцы..
Татьяна Машина
К счастью или к сожалению, но земнЫе мне ничего новенького не скажут... от слова ,,ни-че-го"..))но сам я могу нечто новое познать, общаясь среди разного рода людей... сАм... мысля о нечто, рассуждая..)
Ну.. мне как-то диагнозы редко ставили.. Но было. ) Только я чегойта не запомнила..))
а здесь у кого узнавать то???? что здесь профессора сидят.... вот о других узнала... что недалекие люди в основном... может из 10 ответов только 2 умных....
Это жесть - узнать о своём семейном положении на Ответах...
Ксения Юршева
Елена Човжик Чего тут только не наговорят, экспертов то-море)
Не помню, честно, помню хорошее .
Меня вроде и не обругивали, не интересный я человек )
Мила Немиро
Елена Човжик Просто вопросов провокационных не задаете)
Я ж ляпну, что думаю и такой шквал рушится, что сидишь и думаешь "кто вот меня дернул?")А с другой стороны-"А поговорить?!")
Узнал, что я родом с Марса.)
Любовь Чайкина
И не только диагнозы и семейное положение, но и... как бы покультурнее перефразировать... степень удовлетворения сексуальных потребностей)))
Что мне надо родить ребенка, чтобы понять
социопат с 12 летним стажем на ответах
Рейт свой посмотри и удивись
Ничего
Оленька Гоюнли
ничего нового.
Шедеврального никто ничего не выдал, скучно- с.
Anna Tabolina
Мне женщины с лопатами (типаж такой, обиженные на мужчин) время от времени пишут, в каком униженном положении я живу :) Мысль - он хорошо обеспечивает семью, например, столько делает, будь благодарна - вызывает приступ. Сам факт - быть благодарным за заботу - в их понимании превращается в пресмыкаться. Ибо настоящий мужчина ДОЛЖЕН, какая такая благодарность? :)