Прочие дела домашние
милые жены! какому объяснению мужа вы бы поверили, если бы увидели в его паспорте,на страничке семейное положение....
....прямо на штампе загса ОТПЕЧАТОК ПОЦЕЛУЯ КРАСНОЙ ПОМАДОЙ ?
Мама поцеловала со словами "Наконец то сынок ты женился! "
Что его хотела поцеловать красивая секретарша, и когда она потянулась к нему - он прикрылся паспортом, раскрытым на этой страничке. Секретарша ткнулась в него губами, но тут же смутилась и убежала в слезах, а муж остался невредимым.
Вот что штамп животворящий делает!
Ирина Пашковская
СУПЕР!!!!быстро сообразил???))))
да я бы и объяснения слушать не стала...
а какие объяснения были? варианты есть из каких выбирать?
вот всегда говрю. на фигаси вы лазите там и где вам НЕ НУНО. на фигаси лазить по паспортам карманам и прочим плотаянным местам вы чито РАЗВОДИТЬСИ собралиси?)))))))))) ) а ежели НЕТЬ. то и не лазти от чего можете поскользнутьси и грохнутьси.. соблюдайте технику безопасности)))))))))))))))))))))))
хм..)))) ) представила в каком случае я могла бы оставить подобный "автограф"..в здравом уме и трезвом сознании НИ В КАКОМ.... так зачем же требовать с мужа объяснения чьих-то неадекватных поступков?)))))))))))
а что тут верить не верить.... знаю я этих банковских работницццц
хлебом не корми дай паспорта попортить :))))) завидуют, однако :)))
никакому бы не поверила
А вы свое замужество бурно отметили? Может это ваших губ дело, а вы и не помните?)))))))))))
Не какому. Ну может только если бы он сказал что сам накрасился и от радости целовал паспорт.
А я паспорт мужа уже давно не видела.
Выбирал для Вас помаду, примерял на свои губы. Но не было носового платка, чтобы вытереть губы после примерки.
Я бы может и поверила, скажем, "поцелую мамы", но паспорт бы признали недействительным, "испорченным документом" - пошёл бы менять, чтоб не повадно было в чужые губы отдавать
интересно, от какой великой радости надо было в штамп то целовать? неадекватно . .
Оригинально! А что, такое действительно имело место быть? :)))
Что он понятия не имеет где и когда и какая дрянь ему эту каверзу учинила !