Прочие дела домашние
Твое семейное положение???))))))))
Тебя устраивает?)))))))
Устраивает. Женат 35-й год.
Уже нет, я рад что душой не свободен.
более чем
устраивает, не замужем, мы просто вместе без каких-либо заморочек
Да ))) Замужем!
А я полностью считаю себя свободной и в браке - так что устраивает. Все равно делаю что хочу.
Всегда!
безупречное
Устраивает=)
устраивает
22 года законного брака. нет не устраивает! но менять что-то уже не буду, духу не хватит!
Замужем. Устраивает)))
замужем, полностью устраивает.
ystraivaet daje ochen, ia schastliva, chego i vsem jelau
На грани вступления в брак.. . И это меня полностью устраивает...
Замужем. Наверное устраивает, я по природе жена и мама, больше ничего не умею.
7 лет замужем уже-жутко счастливы и по сей день имеем секс каждый день)
По ходу убеждённый холостяк, но не по желанию - так получилось.. . Меня всё не устраивает, закидонов и капризов много, а терпеть их ещё не в состоянии ни одна из живущих на свете...
мне сравнить не с чем
Не в браке, живу с родителями. Что и не удивительно в этом возрасте (17).
Вполне устраивает. Да и выбора особо нет. %)
активный поиск
ЗАМУЖЕМ ВО ВТОРОЙ РАЗ-УДАЧНО.
Замужем. Устраивает. Я очень люблю своего мужа, а муж любит меня. Вместе мы счастливы, и тут дело даже не в браке.
Какая Красота, что все Счастливы !
И Я Одна из Вас Счастливая!!! !
Как никогда не была!
Желаю вам Счастья и Любви!
И Я Одна из Вас Счастливая!!! !
Как никогда не была!
Желаю вам Счастья и Любви!
да
замужем, но не очень устраивает
нет не устраивает...
я замужем и очень счастлива! всем желаю этого! самое главное для женщины - женское счастье, был бы милый рядом...