Прочие дела домашние
Почему некоторые не ходят на Дни Рождения к друзьям, знакомым? Их приглашают, а они сразу отказываются, даже не подумав?
Подарок не хотят покупать?
Интроверты. Я сама такая. если знаю, что на празднике будет больше человек трех, не хожу, и точно не пойду, если кого то из компании не знаю.
Значит не такие и друзья....
Пьяный толпняк не любят :))
Мне лень, я обычно на карту презент засылаю .. не хочу собираться ко времени
Лень идти, да и лишние траты.
Нечего одеть. Комплексы
Значит, не заинтересованы поддерживать отношения с конкретно этими "друзьями, знакомыми".
К тем, с кем интересно, обычно бегом бегут.
А не знаю, я хожу всегда, если могу) Но варианты могу накидать:
1) Не нравится та компания, которая там обычно собирается. Например, там все напиваются до поросячьего визга...
2) Не хочется встречаться с конкретным человеком, который там будет, а сломить гордыню не выходит.
3) Человек в депрессии, ему никуда не хочется, он считает, что ужасно выглядит и нечего надеть.
4) Завал на работе, срочный проект, готовой отчет и пр.
5) Проблемы со здоровьем
6) Проблемы с деньгами
7) Пост
5) Проблемы со здоровьем
6) Проблемы с деньгами
7) Пост
Скучно это - сидеть и убивать время в обжорстве и наблюдении за пьяной компанией.. Есть ведь и более важные и интересные дела.
Значит надоели.
1. адепты секты Свидетелей Иеговы.
2.затяжные "романсы, которые поют финансы".
3. нежелание встречаться с кем-то. кто заведомо будет еще приглашен на ДР.
Ну... отвыкли наверно от этого дела. И потом, надо ведь ответно приглашать, видимо не хотят.
Есть более интересные дела, не подходит компания, не любят компании вообще, напряг с деньгами.
Лень...
А что там делать? Просто сидеть и жрать олевье ?
Жанара Куманова
а люди? близкие? друзья? для Вас уже ноль? ничего не значат?
Ну да. Мизантропы такие.
лично я не пойду если работаю. или болею. откажусь даже не раздумывая. а так - всегда пожалуйста!
Разные причины бывают.
Жанара Куманова
например..?
Нет. Просто лень, или хотят дома сидеть, или ФСБ их заставляет, или это, ну, события у них какое то на это время или просто не хотят видеть людей, как я... (только некоторых людей)
"Что за глупый обычай праздновать приближение к смертному одру."... наверное они так думают?