Прочие дела домашние
Когда Вы идете в супермаркет,Вы предварительно составляете допустим список что купить,скажите насколько Вы потом
В выходные планово ездим в магазин, в основном со списком. Обычно что-нибудь получается сверх него, но это не всегда. Маркетинговые уловки работают, не смотря на то, что маркетинг изучала совсем недавно с отличным преподавателем и с ооогномным интересом. А ежедневные покупки - молоко и хлеб - списка не требуют))
сверх списка жена берёт какую нить сласть, а я пиво...
Составляю, благополучно забываю его дома) Поэтому покупаю по памяти.. зрительной;)
Никогда не составляю, я знаю всегда что мне нужно и лишнее не покупаю
чаще всего со списком, потому что без него глаза разбегаются и половину нужных вещей забываешь купить.
Нет я беру то что хочу. Ну и знаю что нужен там сахар, чай...
иду обязательно со списком
но всегда что-то прихватываю не из списка
Да, состовляю список, но только для того, что бы что-то не забыть, и практически ни когда не откланяюсь от него.
Не только список составляю, ещё и карточку дома оставляю, и денег беру ровно столько, чтобы только на этот список и хватило. Но если бы я всегда придерживалась этого списка! Точнее - я почти никогда его не придерживаюсь и спрашиваю потом себя - зачем? Одно утешает, что покупки из денежных рамок не вылезают, а если бы карточку с собой или денег побольше.. . Боюсь даже подумать о результатах. Так что срабатывают их уловки на мне, ещё как срабатывают!
Я хожу на сытый желудок и без списка
Список составляю, но потом "вспоминаю" что ещё чего много нужно. Конечно намного больше получается купить, чем список. Но такого что покупаю ненужное никогда нет.
Беру с собой ограниченное количество галлеонов, я же вижу эти уловки, иногда в магазине даже аромат апельсинов специально подпускают )))
список составляю, допустимый "перебор" 10-30% - для настроения!) )
маркетинговые уловки не срабатывают.
Я думаю Вы хотели спросить насколько этот список выполняется?. Всегда составляю, но по пальцам пересчитать можно сколько раз я соблюла все пункты. Но кстати... все только нужное.
стараюсь ходить со списком, но иногда грешу и отклоняюсь от списка, а если иду голодная, то наберу разных салатиков, а придя домой выкидываю их!
Если с деньгами напряжёнка, то с собой беру только сумму строго для необходимых покупок, Но иногда могу и потратиться ...есть такая слабость
ну я обычно захожу в магазин с мыслью что надо) а потом по ходу беру то что ну может пригодится)
Нет - я всегда знаю на что потратить свои 100 рублей
Да зачастую так и бывает
я вообще вопрос не поняла.... или он просто не дописан???
я собственно не хожу, а вот моя мама берет список продктов, но такое купляет!!!