Прочие дела домашние
навеяло: а когда жена идет в супермаркет, то мы мужчины, чеки обязаны требовать от вас женщин?
сколько потратила куда ведь 1 цент доллар бережет как не как
смотри по покупкам и потраченной сумме, если хочешь узнать скрытую сторону жизни жены.)) ) и если не сходится, то продумай кого спонсируешь и надо ли это вам. и делай это молча, чтобы не понести еще большие убытки.
Да каких только уродских отношений не бывает! Как только люди не изголяются, пытаясь выдать несостоятельность - за семью!...
если муж такой жлоб, что ему требуются чеки и отчеты после продуктового магазина - пусть идет тогда и сам все покупает
мужчина должен в качестве рабсилы рядом идти с тележкой и чек проверить только на предмет: не обсчитал ли вас кассир)))))
Да точно! Я чеки собирала только один раз в жизни.... когда ремонт дома делали... ради интереса во сколько это выльется! ))) Моему такое и в голову бы не пришло... в жизни не спрашивал отчета! ))))
У нас так и есть. Все деньги на карточках, поэтому чеки храним обязательно.
Дело мужчины, главы семейства, зарабатывать, а жены, хозяйки, тратить. Ведь мы же не только на себя тратим, но и на вас тоже, кормим, поим, одеваем, культурно развиваем, семью на эти деньги содержим.
Ну если вам делать больше нечего, то требуйте
у меня просит, но меня это бесит ...я же на продукты потратила деньги, а не на что то другое.... жмот и .
А зачем? Если сама зарабатывает - её проблемы, а если деньги мужа тратит - потом не давать, чтобы не транжирила.
Ну если требует чек показать, то вряд ли его мужчиной можно назвать.
ага, и когда вы свой хххх.... й в купюроприемник (п.... ду) ночью вставляете то тоже чек спрашивайте, только сдачи не просите. с пи... ды сдачи НЕТ!
Ну если ты такой нищий бомж, то требуй, -я покажу).