Прочие дела домашние

Раздражает ли вас когда к вам близко подходят у кассы в супермаркете люди?

читаю пост, я с таким не сталкивалась .

Страшно бесят люди в очереди в супермаркете, которые не держат дистанцию и подходят вплотную. Особенно бабки и стремные тети, которые либо виснут на тележке, которая в тебя упирается, либо своим мерзким телом прижимаются к тебе, фууууу. Постоянно делаю шаг вперед, чтобы отойти подальше, а тупая мерзотетя думает, что это типа очередь продвигается, в итоге вчера пришлось тянутся назад до кассы, чтобы заплатить. Самое стремное, что не знаешь как правильно сказать тетям, чтоб держались подальше, это ж не маршрутка. Админ, лучше анонимно
Ко мне ближе, чем на пару метров не подходят :)
Галина Бурцева
Лучший ответ
Да, я не люблю, когда близко приближатся посторонние люди. Даже на работе.
И Р У Н Ч И К
такое есть они как бы вытесняют тебя, они к тебе ты инстинктивно шаг вперёд. Это раздражает когда тебе картой оплачивать, а они уже чуть ли не в кошелёк тебе влезли и прочитали номер твоей карты и введённый код. Есть элементарные правила операций с деньгами. НО уверена большинство людей это делает неспециально а по тупости душевной, просто им надо быстрей и они нетерпят промедления. Как -то у нас исторически личное пространство не уважается. Коммунальная страна. А что делать--ставить рамки, пожалуйста не мешайте, не толкайтесь. Правда как на это отреагирует наш совок---риск
Christina Sh
Вообще не люблю, когда нарушают моё личное пространство. И с таким я много раз сталкивалась. И - да, очень раздражает.
А в метро могут и рукой в спину подтолкнуть. Вот от этого корёжит. Выставляю сзади локти.
а повернуться и попросить не толкаться, не вариант?
Savchenko Natali
конечно раздражает всегда прошу не давите на меня пожалуйста - тоже не пойму логику этих бабок зачем плотно прислоняться к другим людям
я всегда говорю, правда получается скандал ибо они не понимают ни по хорошему ни по плохому, но всё же
тут на днях бабка сувала свою корзинку прямо об мои колени и хотела поставить её вперёд меня на кассу, я жду когда освободится место чтобы свои продукты выложить, а она пихает свою. корзинку.... я в шоке от таких. пришлось сказать ей, ой как сказать....
Меня только в банке у кассы такое раздражает - сразу прошу отодвинуться. В супермаркетах у нас такого не замечала.
Aizhan Masakova
А ты стоишь на метр от предыдущих во всех очередях? Толкнули - сделай замечание, а вот так оскорбительно отзываться об окружающих это показатель отсутствия твоего воспитания и низкого морального облика.
Aiman Amrinova
Ко мне не пристраиваются так близко.
Я обязательно вежливо прошу отодвинуться. Впрочем, могу и невежливо
Не замечаю, в толпе часто невозможно держать дистанцию, так зачем попусту психовать. Не приемлю если только об меня начинают тереться или плотно прижиматься, тогда дам понять.
Люда Прусакова
а дяди плешивые с жирным пузом и запахом изо рта значит тя не раздражают?
Наталья Афонина не они меня как магнитом притягивают
Да, особенно когда еще руками прикасаются
Анонимно? Ты чо в паблик ВК выкладываешь? =D
...aida... Malikzhanova