Прочие дела домашние
Семьяне, а вот когда вы с КОРЗИНКОЙ подходите к кассе, то продукты выкладываете на ленту или оставляете в корзине?
Просто у меня с этим никогда проблем не было, если мало набрала - оставляю в корзинке и, пока кассирша там пикает, достаю кошелек. А если много - выкладываю на ленту, и потом уже роюсь в поисках кошелька, ну кагбэ время экономлю и себе и кассиру)))) и хоть в каком супермаркете - никогда кассиры не возмущались. А седня взяла всего лишь чай-сахар-кофе, оставила в корзинке, и вдруг услышала "выкладывайте товар на ленту, у меня руки не казенные по всем корзинкам лазить". Офигела, честно говоря...
По существу верно, а по форме -хамство и издевательство. Можно позвать старшего в магазине и пожаловаться на хамство. В следующий раз кассир будет думать. А хамам за кассой нечего делать
Только на ленту - так у нас надо)))
хамство, но вынимать должны покупатели
У нас, практически, во всех маркетах требуют ВЫКЛАДЫВАТЬ товар на ленту
Я выкладываю, чтобы понять толи я вообще набрал
В принципе правильно. Покупатель должен выложить товар на ленту. И руки у кассира, действительно, не казенные. Просто сказать Вам об этом можно было и в более мягкой форме.)
Всё,кроме упаковки воды, выкладываю.
Я по разному, чаще выкладываю
А что тут такого? Тем более чай-кофе. Вы вот посидите, в городе, в супермаркете и повыкладывайте целый день - я посмотрю, как вы фигеть будете
Татьяна Григорьева
не нравится работа - дуй подъезды мыть
Мне тоже сказали как то выложить- но вежливо, поэтому теперь выкладываю всегда.
мы всегда выкладываем, без вопросов.
Может у нее сегодня месячные пошли...)
У нас тоже требуют, что бы покупатель сам выкладывал товар. Т. к пока кассир будет выкладывать товар, много времени занимает, и образовываются очереди.
В нашем супермаркете лента очень короткая и продавцам даже удобнее из корзины брать - так что никто не выкладывает)))
Выкладываю просто для ускорения процесса.
По еблу ей с ноги, вообще попутала крестьянка.
всегда выкладываю на ленту, сколько бы товара не купила
Они обязаны доставать продукты из корзин а вот из тележки будь добра сама!
Всегда выкладываю, мне не трудно
У кассирши, видать, было плохое настроение.. . Я всегда выкладываю свои покупки на ленту. Кроме тех, что очень большие и тяжелые.
ну да бывают такие ...приятного мало.
я вот тоже не вижу смысла выкладывать на ленту, когда там мало товара.
Cама работала кассиром.... жуть как бесит когда из когрзинок товар не вытаскивают.... представте сидишь и 12 часов руки задираешь!
Татьяна Григорьева
а чо их задирать, положила корзинку на бок и вперед - у нас так все кассиры делают
Почитала тут ответы и приятно удивилась-у нас в городе ни разу не слышала, чтобы кассир нагрубил по этой причине. Бывает и в корзинке покупки "пропикают", а бывает-выкладывют, но всегда сами. Я и не подозревала, что покупатель сам должен это делать. Хочу назвать эти магазины- "Мария-Ра", "Чибис" Кемеровская область. Может, руководство поощрит своих работников.
выкладывать конечно нужно. но тут видно у кассира ПМС