Прочие дела домашние
Семьяне, а у вас есть халатик с капюшоном, махровый, мягкий? Сезон подходит, а у меня нету: (((
Доброго вечерочка:)) )

Давно, давно не было вопросиков про халат с капюшоном...))) )

Нагима Ералиева
Решила восполнить пробел:))
Есть, новый)) )
У меня 3 халата махровых, теплых, но без капюшонов, так как с капюшонами только маньяки любят. )))
Не ожидала от тебя!
Есть.
Нагима Ералиева
для меня актуальный вопрос:)) до сих пор не приобрела:))
Ой, диФФченки.... Как же с вами.... УЮТНО...)))))))))))
Доброго и Вам вечера")))
у меня много халатиков)) )
есть и мягкий, теплый, махровый, с капюшончиком)))) )
я свой халатик очень люблю))) )
советую И вам купить)) )
у меня много халатиков)) )
я свой халатик очень люблю))) )
советую И вам купить)) )
Вот Вам отвечу, другим-нет. Есть у меня такой халатик, уютный и теплый-прелесть)))
Нагима Ералиева
спасибо:)))
Сколько лет еще будете спрашивать про халатик с капюшоном????
Нагима Ералиева
так я первый раз:)) чего вы ругаетесь:))
Есть, пушистый такой, желтенький с розами розовыми)) ) я в нем на медведя похожа)))
У меня три: -) Один с капюшоном до колена, а два таких теплых как из мягкой игрушки, зимой в них настоящий кайф: -)
так вот он кто - капюшонно-халатный маньяк!! !
спалилась)))))
Нагима Ералиева
гы:))))))))) не удержалась:)))
У меня один халат - банный.
А за идею спасибо, пришью от куртки мужа)))
нет такого нет, а вот велюровый теплый на летнее время есть, зимой у нас жарко и я его только летом надеваю)))))
Всё есть, Иннусь)) ) Также в наличии кружка Эсмарха и нож для разделки туш несчастных птичек)))) ) Не надо?
Нагима Ералиева
не, спасибо, пока обхожусь:))) привет, Катюша:))
У меня есть клизЬма! :)) Пошалим?
Нагима Ералиева
а, чёрт, три раза на 5 нажимала, а на четвёртый рука дрогнула..ну не быть мне маньяком:)))
когда иду резать живую курицу - облачаюсь в халат с капюшоном, но перед этим обязательно ставлю клизму !!!:)))))
давным давно был.. . ан нет и сейчас есть какой то не совсем мягкий- не ношу)))
у меня есть) ) только без капюшона
И Вам доброго... Есть такой, вот только он практически не применяется, тепло у нас...
Нагима Ералиева
А я окна не закрываю, пусть проветривается, но прохладно, вот бы и пригодился сейчас:))Хочется и тепла и одновременно свежести:))
Добрый вечер! Есть тёплый мягкий халатик, но без капюшона, не понимаю как капюшон дома использовать.
и уютный и мягкий, но вот капюшон... как бы это сказать. .
нет капюшона, лишний он, неудобно с ним, спину тянет назад..