Прочие дела домашние

Здрасти!:))) А Вы уже сняли махровые халатики с капюшоном?:))))))))))))))

Так - так и кто тут снял халатики? Было бы любопытно посмотреть...
Марина И Юрий Феклистовы
Лучший ответ
Парюсь до сих пор!!!:)) Как же он надоел, этот ,,капюшончик"....ой, пардоне, не ношу я такого беспредела!!!:)))))))))))))))))) И уж тем более махеровые.... жарко, млин:))))))))))))))))))))))))
Евгения Овсеец капюшон с низу? ))
Уже опять одели... Хоново...
Нет. А что пора?
позже одену, когда душ приму, полотенце хоть поберегу единственное
Наталёк Белова
:-)))) Только что опять достала и одела...)) ) у нас похолодало резко..., а вчера еще щеголяла по дому в коротеньком платьице-халатике без рукавов...))))
Зоя Филиппова
А как вы догадались? Как раз сижу в махровом халатике - отопление отключили, в квартире холодно, вот сижу и греюсь.
Юля Дворецкая
Нет, я одеваю халат только вечером, когда иду в ванную. Тепленький, махровый. Правда без капюшона.
Людмила Русман
Нет, только дырочки для глаз в капюшончике прорезали, к карнавалу готовимся :)))
Здрасти! здрасти!
А мы халатики махровые и не носим!
да--- теперь надела махровую маечку с начесом и шапочку чтобы голову не напекло
Valentina Nass
уже давно в парео хожу
Juldizai Oralova
тока одела. отопление сегодня отключили. привыкла к парилке.
B.e. ))
в ходу топики и шортики)))))
а мы их и не одевали:))))))))
Alexandra Shlihkova
нет. Вечером в нем хожу по дому.
Юлия Нежнова
Ага :)) и одели шортики :))
здрасти, а я его и не надевала)))
Нет.. . мерзну все время.. . даже летом бывает...
Мы уже одели купальники и ласты.. . =)
Да - потом одел противогаз и на штурм ! !