Прочие дела домашние
Здрасти! Читаю сейчас в новостях, что у 20-летней москвички ведунья из Воронежа сняла порчу за 1 млн рублей. Вроде
недорого, как считаете? Вам за сколько снимали?
Я сама с себя снимала. Забесплатно.
Какое-то жуткогадостное снадобье готовила.
Помню, что там отвар полыни был и хлеб ржаной в составе.
Пол-литру надо было натощак выпить.
Не, ну я тогда дура такая была, верила во все (
Хм... Ты знаешь, мне тогда помогло, по крайней мере,
на время ощущения отвратительного вкуса ))))
Привет, Анюта)
Пол-литру надо было натощак выпить.
Привет, Анюта)
Тамара Хамидулина
))) Привет, ворожея)))
А у нас в Воронеже НЕТ таких "ведуний".. А вот мошенников хватает...
это не дорого, если у данной москвички 1млн - это карманные деньги на морожено.
Мне цыганка по руке гадала, за 500 рублей я узнал, что я лох)))
Я не хожу по ведуньям, сглаз снять и так не сложно
ну теперь точно не одна зараза не пристанет)) Привет))
Нормально.
дык, в окраине забесплатно (!) сняли за 25 лет около 3000 оборонных предприятий - тоже неплохо))
конечно нормально, я за 10 миллионов снимал
Если эта москвичка дура - то это на всю жизнь))) Респект ведунье - реально подработала)))) На таких кретинах и надо делать бабло)))
Анна Сазонова
заткнись, воронежское недоразумение. Тебе до МКАДа, как до луны, и не тебе о нём рассуждать))
А может ей мильун- это 10 рублей...
это тварь мороженку парню не купит, а цыганам всё отдаст.
А я сглаз водкой снимаю . А потом иду быть глаз тому кто послал мне сглаз. Реально легчает))))
Капец, развели девку. Я бы всего за 500000 снял
Считаю, что очень дорого, потому что намного больше средней зарплаты. Девушке-то хоть было на что жить после визита к колдунье?