эй люди
ответьте скорей на вопрос,
созрел уж сил нету,
что делать опять к интернету прирос.
а в голове
да ладно
еще не много ,
это все не всерьез,
а сил уж на жизнь нету,
и так за годами
текут года ,
старею седею болею ,
а выздаравливать когда
а вдруг еще успею ,
а может диагноз
иль приговор
и дергаться смысла нету?
все иду откапываю топор
теперь хана интернету!!!
источник: Джива)
есть ли у вас интернет зависимость? и как вы с ней боретесь или вы наслаждаетесь?
Прочие дела домашние
Семьянам) эй люди ответьте скорей на вопрос, созрел уж сил нету, что делать опять к интернету прирос...
упал вайфай и я увидел
как с дерева слетает лист
как белка тащит в лапках желудь
но тут включили интернет

как с дерева слетает лист
как белка тащит в лапках желудь
но тут включили интернет

Наталья Дмитриева
и все опять кончилась жизнь)
строго дозировано наслаждаюсь
мог бы круглосуточно, но, чую, оборудованию настанет капец
Нефиг всматриваться в одну бороздку, расширяйте кругозор))
У этих шаманов был еще один элемент познания под названием колесо времени. Они объясняли понятие колеса времени, рассказывая, что время похоже на туннель бесконечной длины и ширины — туннель с зеркальными бороздками. Каждая бороздка бесконечна; бесконечно и их число. Сила жизни принудительно заставила живые существа всматриваться в одну бороздку. Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой.
Окончательная цель воина заключается в том, чтобы посредством акта глубокой дисциплины сфокусировать свое непоколебимое внимание на колесе времени и заставить его повернуться. Те воины, которые добились успеха в повороте колеса времени, могут увидеть любую бороздку и извлечь из нее все, что угодно. Свобода от зачаровывающей силы взгляда в одну бороздку означает, что воины могут смотреть в любом направлении и видеть, как время отступает от них или приближается.
Наталья Дмитриева
так давайте подробней источник заинтересовали индейца)
В инете много идей. Вот вчера внучка упросила склеять ей домик .сделали дверцу положили туда конфет и она с ними пошла в садик. Главное чем нибудь заинтересоваться. Иначе зачем инет?
Чё сами сочинили?:)) Ни фига вы даёте. Классно! Та сидите тут, такой талант:)) Да и потом вы просто этим вопросом с нами заигрываете:) Было бы невмоготу, бросили как не фиг делать:))
Наталья Дмитриева
пытаюсь бросить ) виноват ) а ответы это мое давнее первое заболевание) благодарю)