Прочие дела домашние

Здравствуйте, дорогие ответчики! вопрос созрел неожиданно(+)ответите?))

сегодня последний день на моей старой работе (ухожу по собственному в другое место), а мне ни капли, ну вообще не жалко уходить...это нормально? у Вас бывало такое? P.S.отношения с коллегами хорошие.
Наталья Гусева
Умница! Ты стремишься к новому!
Что поделать - бывает так, что какие бы хорошие отношения не были - они остаются в прошлом. Это нормально
Снжана Мартинюк
Лучший ответ
Наталья Гусева доброго дня,Котофеюшка.
буду теперь работать в пяти минутах хотьбы от дома)
Человек ищет где лучше, а рыба, где глубже))) Нормально.
значит то другое место, гораздо интереснее в профессиональном плане!
удачи!
Не сожалеете о том, что покидаете старое рабочее место? Или о том, что расстаетесь с прежним коллективом? Если первое- то нормально) Видимо Вы взяли всё в профессиональном плане здесь. И, надеюсь, отдали, всё, что можно было. Если же ничуть не жаль, что расстаетесь с коллективом, то.. во-первых, Вы же не на др. планету улетаете) При желании будете поддерживать отношения.
а во-вторых, может стоит подумать: а почему ничуть не жаль расставаться? так ли были хороши отношения с сотрудниками?
Но скорее всего сегодня у Вас как "травматический шок")) Его последствия впереди) Это сейчас Вы не ощущаете "боли", пока.. в запале) Что-то там новое.. Сборы-прощания-думы о новом месте и т. д. А вот потоооом... когда эти страсти улягутся, вот тогда и нахлынут воспоминания. И не исключено, что нет-нет да и вспомните тех, с кем работали ранее)
Удачи Вам на новом рабочем месте!
наверно впереди у вас более что-то светлое, чем позади. или по крайней мере, так кажется...
Лена Шерер
У меня такого не было. Но вам повезло. Лучше уйти без сожаления.
Елена :))
Было и это нормально.
Ирина Иванова
Нормально! Успехов на новом поприще!
Нормально=) У меня тоже такое было.
у меня сейчас такое же !! это нормально)))
нормально, просто перерос уже на новое место пора
У меня с точностью да наоборот было: )
Начал уходить, а меня ещё 2 недели хотели заставить отрабатывать, всё таки так договорился и ушёл, отношение к коллегам тоже было хорошое: )
Просто наверно из за мысли что вот последний день работаешь, быстрей бы слинять:)
Галя .
Ничего странного. Если жили без любви - расстаетесь без печали.
это нормально. Я тоже никогда не оглядываюсь назад и с тарюсь не жалеть о прошлом.
вполне нормально
Человеку свойственно стремиться к чему-то новому и лучшему, иначе остаётся только скучное однообразие. Так что это вполне нормально.