Прочие дела домашние

Всё!!!!Всё надоело!!! Ухожу в моностырь! Вот у меня вопрос созрел...))))) (+)

Довольно часто можно услышать такую или подобную фразу, когда кто-то или что-то надоело, достало, обидело и т.п....
Вот мне интересно... А куда, в таких случаях, вы уходите и уходите ли??? А потом возвращаетесь?))
Не ухожу, вдруг потом обратно не пустят))))))
Жулдыз Ибрагимова А разве есть другие?)))))))))))))))))))
Ухожу сразу в себя. . потому что только оттуда можно спокойно вернутся в любой момент)))))
Странно, но за первые 50 лет пока ещё НИЧЕГО не надоело. :)
Людмила Бород странно,если надоест за вторые 50 лет !!!:)
не тот случай:) Кому угодно - но только не тебе:)
ухожу в инет))
Aleksandra Andrienko
уезжаю на Валдай..)) ) к слову, там есть монастырь - мужской..) ) но я не в него...) ) там так тихо и красиво.. . столько света и цветов.. . там озера такие чистые, что можно воду из них брать для ухи и чая.. . в лесах столько грибов и ягод, что их даже искать не надо - нужно просто в лес зайти.. . а еще там есть озеро лилий..)) )

Мой папа говорит "ухожу в армию". А я никуда не ухожу. Я просто засыпаю. Ухожу в объятия Морфея))
Мария Архипова
И я так говорю) )
Но в мужской не пускают)
А в женский не интересно))
Жулдыз Ибрагимова Логично)) Тогда....может в кадетский корпус?))))))))))))))
Ольга ??????
по гороскопу я Близнецы и когда мой злой вредный близнец буянит и грозится уйти в монастырь, потому что всё задолбало уже, я бегу в гости к доброму и весёлому близнецу -- вот он меня пожалеет и приголубит, монастырь напрочь отметёт и даже сразу как-то легче становится....
В Кузьминском парке гуляю, но это было один только раз....))))))
Nadya Bondarenko
Жулдыз Ибрагимова Если ещё раз придётся....На барже прокатайтесь....Вода очень успокаивает)) С Рождеством наступающим!))
Да куда ж я денусь с подводной лодки - то? :)))
Я в таких случаях валюсь скорбным кульком
на любимый диванчик, хлюпаю носом, сморкаюсь
в душистый платочек бумажный (рекомендую с ароматом
мяты - успокаивает) , жалею себя, несчастную.. .
В это время тараканы в моей голове войнушку
начинают... Одни орут - "так тебе и надо... сама виновата...! "
А другие тявкают по-тихоньку, скулят мне в унисон.. .
Побеждают обычно те, кто орет громче...:)) )
в запой ухожу, как же еще))
ухожу на службу.... там выжмут как лимон и отползаю назад)))))
Надежда Евсей
Уходила во 2-ю квартиру, помогало. А сейчас по большей части выгнать некоторых пытаюсь.
Жулдыз Ибрагимова Какая, однако. вы жестокая)))))
я с сайта знакомств периодически ухожу)))) )
даже удалялась пару раз)) )
потом все же с тупой надеждой и верой.... возвращаюсь))
Жулдыз Ибрагимова Надеждой...,верой????Во что??? Боюсь, там ни того, ни другого не найти(((
Нет бы ко мне зайти! :)
В монастырь - дня на два-три.. Если отпустят....
вот так на попе поерзаешь, и на эту же попу сядешь, куда деваться? куда идти то?
Галина Ильина
Жулдыз Ибрагимова Ой...,ради бога, простите за любопытсво....И что...,мозоль большая?)))))))))))))))))
в интернет) )
Жулдыз Ибрагимова Вот и я....добрый)) Не смог уйти))))))))))))))))
Жулдыз Ибрагимова в женский не пустили, а другие мне не интересны....))))))))))))))))
ты не уйдешь никогдав монастырь
...от себя не убежишь...)))
Тоже в монастырь, только в мужской))))
Рыбачит ухожу. Гладь озера и шелест леса снимает весь негатив.
Аn@st@si@ *
в запой, хуле
спать
Natalya Shitova
В себя. Там интересней, чем в любом монастыре)
Тогда уж в женский