Прочие дела домашние

пою я значит в душе. спать уже собираюсь. и вдруХ вопрос созрел, я естественно к вам, а то не усну: скажите мне

Юлия Грипас
Конечно есть.
Тараканы самые живучие существа, их способность к выживанию, адаптации, мимикрии просто поражают. Они появились задолго до динозавров и благополучно существуют по сей день, прекрасно запоминая окружающую обстановку, находя удобные убежища и передвигаясь по определённым, безопасным для них маршрутам. Они практически нечувствительны к радиации и очень быстро приспосабливаются к химии. Тараканы способны адаптироваться к любым условиям и выжить в любой среде.
Вы-таки думаете, что за столько лет они не покорили Марс?

Кстати, чего поём в душе? :)
Галина Белеменко
Лучший ответ
Юлия Грипас "....а у Тани на плоту есть старинный патефон, железная кровать и телефон...")))) спасибо за подробный, исчерпывающий ответ, теперь могу спать спокойно.)
Знаю точно, что нет. )))
Сайка Зайка
Нету... не завезли еще туда...))))))))))
К.
Кристина .
Теперь я тоже не усну... пока вопроса не дождусь) )

Ну, в принципе, нет ничего невозможного. Может и там имеются.
Спокойной ночи!)))))))
фу ты блин! зашла. а вопроса нет... подождать че ли.. .

ааа, тараканы!! ! ну, канеш! в головах же наших есть. че б им на марсе не быть)
Irada Musaeva[Alieva]
Конечно!! ! В головах марсиан)))
No Name
Завтра вопрос почитаю.. . А то что-то долго он у Вас рождается! Спокойной ночи!)))
Сомневаюсь, их на Земле то осталось сущий пустяк.
Алиюшка Есен
канеш)) они шоколад оооочень любят)))
блин, и че я здесь забыла?
Ну, если такие вопросы не дают вам спать, то валерьянка вам в помощь!
Тараканы точно есть в голове у женщин, может там и есть настоящий Марс?:)
Там вообще нету ничего живого мне кажется))
Настя Отекина
исямисис) -ты прям в дУше и спишь?))
Юлия Грипас и Вам -здрасти) не, енто я пела перед сном-и осенило вдруг)))
Сомневаюсь. Там ведь ни жратвы ни воды.