Прочие дела домашние
а вот вопрос созрел. а вы поменяли бы свою квартиру на коттедж?
Вопроса выбора не было, просто поменял, 4 Года назад уехал из Москвы в деревню ( дом построил ) , не дня не пожалел в Москву правда на работу езжу, но разницы нет что час из подмосковья едешь, что 2 по пробкам.
конечно нет.. . загородный дом - это так хлопотно и дороже в эксплуатации, чем квартира.. . опять же не во всяком кот. поселке есть школы и сады.. . летом проблемы с водой, зимой со снегопадом. Оно мне надо? Неа...
да даже на дом с удобствами
нет
предпочитаю квартиры
Полностью согласен с Миланой Морган
да ..не так давно прдали квартиру и построили сами котедж..
АднознАААААчно поменяла бы!!! !
Вы предлагаете????
зачем менять мы и так живём в котедже
Ага.... с радостью....))))
Конечно поменяла бы!
да
это по молодости хорошо -до 50 лет рассуждать а после уже сил не будет смотреть за садом-обратно менятся надо
Нет, у меня и то и то)))
ага :) только с ремонтом и всеми условиями
в сибири нет, на лазурном берегу да .
а можно и то и другое, и с дачей? )))
Да, однозначно
смотря на какой и в каком месте))
Прямо сейчас)))
Смотря где и какой.. .
Хотя разумеется каждому свое.
Да
Хотя разумеется каждому свое.
Да
да, но я живу в центре города и волей-неволей задумываешься, а как же в центр то выбираться????
С большой радостью квадратов на 200, было бы супер.