Прочие дела домашние

Вот такой вопрос созрел... От ненавести до любви один шаг... и от любви до ненавести... ещё ближе бывает.(+)

Женщине интересен мужчина....всячески пытается добиться его внимания к своей особе....а он... НОЛЬ внимания к ней. На что способна отвергнутая...,даже не отвергнутая, а не замеченная женщина объектом своего вожделения?
А мне этого НОЛЬ внимания достаточно будет, чтобы развернуться и уйти.
Никогда не добивалась мужчин, потому что это их задача.
Наталья Еременко
Лучший ответ
Татьяна Шведова Добрый вечер. Умница Вы, но всё же....иной раз, нас надо в правильную сторону направить. Хотя, конечно это нельзя назвать "добиваться".
Я почему то встречаю наоборот даже тут вот вижу одна известная нам личность не обращает внимания на мужчину, а он всячески пытается её осквернить, потому что ну не интересен он ей, а он видать не понимает этого, о чем думают такие мужчины ведь они смешны как "шавки",укусить не могут и тявкнуть нормально тоже.
Яна Киселева
Если пытается "добиться" - это не Женщина!
Юлия Юлия
Татьяна Шведова Добрый вечер, Оксана.
Зачем так категорично....все мы люди, все мы человеки... И каждый хочет своего счастья и добивается его как умеет. Не вижу ничего плохого в этом, если женщина завоёвывает мужчину. Ведь в наш век...,век распространения феминизма, многое сменило общепринятое понимание.
...выйти замуж за его... ПАПУ...))))))))
ну это от типажа бабы зависит.... я б сразу другого возжелала.... а другие смотри ...могут и пипиську тебе отрезать :))))))))))
Кс
Ксюха.
отомстить! и мстя будет страшна! сделать так чтобы те к кому он не НОЛЬ внимания, а очень даже, его отвергли.
найти другого-лучше! это и будет месть!
если вопрос: "на что способна ?"- то ни на что особенное .
Максимум на тихое внешнее проживание бурных внутренних чувств .
Ибо заставить себя заметить не трудно, если объект живой. Одно из двух : или заведомо выбран вариант недосягаемости, в котром чвства проживаются внутри, или точно так же заведомо избран "замороженный "экземпляр. в любом случае подсознательное стремление к невозможности реализованности ответных чувств . иначе, сделать себя замеченной, в той или инной форме ( положительной или отрицательной ) всегда есть способ ...
Отвергнутая на многое, а незамеченная.. . вздыхать годами и добиваться..