Сказала, что хорошо разбирают для подарков.
Я как будто снова попала в 90е годы. Девчата, вы чё, реально дарите носки своим мужикам на праздник?
Мужики! Вам реально дарят носки?
Прочие дела домашние
Только что заезжала в супермаркет, на кассе работница предложила купить по акции набор мужских носков +++

Кристина Вертиева
Это уже кое что!

Если бы ты знала, какое это счастье найти с утра носки без дырочек!
Ветка мимозы и рафаэлки тоже недалеко ушли, судя по вопросам и ответам, хотя бы здесь.
А что нужно? Часы Patek Philippe Platinum World Time за 4 миллиона $?

в лучшем случае
Никогда не дарила носки...
Не, знаешь, Феррари дарим, а они в ответ виллу на Мальдивах.
Кристина Вертиева
Носки с эимбелой?
А как думаете, откуда столько шуток?))
Может и не своим, но коллегам на работе и т. п. с набором для бритья например.

Я бы уже ради прикола набор носков купила, если хорошие конечно ))
Вообще если честно не считаю 23ее каким-то суперпраздником, на который надо дорогие подарки дарить.. так же как и 8 марта.
Кристина Вертиева
Так может лучше ничего не дарить.? Просто поцеловать в носик.
Ну надо же пополнять запас, не в дырявых же ходить. )))
Носки не подарок)))
Своему не дарю, не служил;)
а что плохого
носки и наборы для бритья
стандартно
почти все так дарят
носки и наборы для бритья
стандартно
почти все так дарят
Не надо так нервничать.
кому нужно- тот и покупает.
я так понимаю что не своим... это скорее знак любезности для "возможно понадабящихся"...))
не стоит позволять вешать лапшу себе на уши продавщицам носков. Даже в 90-е годы носки дарить - это пипец, никогда не видел
Носки это круто, лишь бы они по цвету подходили к цвету ноги.
Кристина Вертиева
Может тогда две пары разных цветов. А то ведь рано или поздно захочешь моги помыть,
Значит кассир получает доплату к зарплате за продажу этих носков. Такая же схема есть в Эльдорадо, только там другие мелочи, и в Дикси постоянно предлагают на кассе товар по акции.
А че дарить еще? И трусы
Мне мамка стринги на прошлый праздник подарила
надо было брать. тем более по акции
банка чая