Прочие дела домашние
А вы дома, большой урожай мужских носков собираете вечером?
моему теща подарила навесную полочку в шкаф для носков и трусов. После этого ни одного носка я не видела. Ему очень нравится, говорит их теперь искать не надо.
Анна Юсупова
а вообще слышала что так мужики инстинктивно территорию метят. Так что я не обращала внимания.
Я их не вижу, вообще))))
Мне с мужем повезло, он их не раскидывает.
никакой. муж сам свои носки в корзину для грязного белья складывает
у а вас типа "гостиница на час"???))
Никогда не занималась такими вещами. Приучила мужа сразу класть носки в стирку, поэтому даже не касаюсь этой вони, пока они в машинке не прокрутятся.
У нас носки собирает собачка, поэтому стараемся, чтобы не было носков под ногами.
У меня своими носками муж и сын занимаются.
от мужа 4 штучки и от себя 4 :)
У меня нет привычки ходить дома в носках.
Так что пришел домой - пару в корзину!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Анекдот в тему:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Мой то-же каждое утро спрашивал "Где мои носки? ". Однажды собрала все его носки в тазик и сказала: "Если ещё раз спросишь: где носки, я тебе этот тазик на голову одену! "
Теперь у нас по утрам другой вопрос: "Где мой тазик? "
Так что пришел домой - пару в корзину!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Анекдот в тему:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вечером нет, а вот в конце недели-ДА!
урожай скромный, я тоже вношу свою лепту)
да нет пока убирают, а то ведь этим урожаем и получить можно
год дрессировки и их нет.
нет. Приучила сразу ложить в стиральную машину.
А я сам стираю)))
Ни разу не находила ..