Прочие дела домашние
А у вас кто в семье пасьянс из постиранных носков собирает? ;)
года два назад настирала носки (сына и мужа) , разобрала, разложила и сказала, что он уже взрослые мальчики и что я это сделала в последний раз. Теперь каждый стирает свои носки сам. Не потому что, мне тяжело их стирать (да что там стирать-то? закинул в машинку и все!) , а потому что меня напрягает из разбирать! Не поверили! А когда чистые носки закончились, они накупили новых, а когда новые закончились, то прошлось все-таки стирать самим. С час сидели вдвоем и разбирали носки. Теперь проблемы с носками у меня нет!
Дочка - ей это нравится ))
Это сложнейшее и ответственнейшее дело я взяла на себя.
Но кто мне ответит, почему кладешь в стиралку всегда четное количество носков, а вытаскиваешь нечетное и непарное???
Марина Галактионова
У меня таких непарных носков уже штук пятнадцать набралось - всё откладываю, надеюсь, что вдруг (!) пары к ним отыщутся... :-)
все любители по мере необходимости...:))))
Я - ответственная. После глажки, разбираю носки.
У меня носков нет.
Вернее только шерстяные.
А мужнины носочки Я собираю. Связываю узелком)
Вернее только шерстяные.
каждый свои-т. к. стираются они отдельно
Моему мужу с детства бабушка разбирала. Теперь её не стало, так он, поскольку с детства не приучен, требует, чтобы я всё это разбирала. Так мне это надоело!
Всегда только я этим занимаюсь, впрочем как и всем остальным по дому....
у нас все носки разные по цветам )) каждый свои забирает
пасьянс носки никогда не сходится, когда муж дома сам разбирает свои бумеранги, а чаще я.
МУЖ!!))))))) ) Я думала только в нашей семье этот вопрос насущен!)))))
Бабушка...
Разделяю на 5 кучек - мои и внука - это для меня. Остальные раскладываю хозяевам - не мои проблемы.
коты конечно
мама
Дети!! ! И очень любят этим заниматься!)))
папик свои разбирает, у сына почему-то пасьянса не прлучается
чьи носки тот и собирает)))))))
Я поглажу и разложу по полочкам.