Прочие дела домашние

А вы умеете собирать пасьянс -паук на 4 масти? Только честно...

Захожу вчера к соседям , а он сидит собирает на 2 масти и психует))),собрать не может. Ну я ему типа могу собрать на 4 ,он типа не верит. Я раз такая села и собрала.))) А вы можете?
Настенька Урсу
не могу, а муж может. А на две масти запросто
Кунсулу Муханова
Лучший ответ
Медаль тебе.
За сноровку.
Сразу видно кем вы работаете.
Пауков изучаете.
ну без ложной скромности скажу что умею .
Достиг совершенства в СОЛИТЕР... перешел на ПАСЬЯНСы...
Kate Alferova Я тоже к тебе на работу хочу
Не умею и что такого?
А я даже и не знаю, о чем речь)))
Иногда получается. Не зацикливаюсь на этом.
Яна Змушко
Только четыре собираю, другие неинтересны, но получается не всегда, т. к. не только у меня не получается, но и сам расклад бывает изначально не собираем...
Ирина Шевчук
А я и не пыталась, мне пофиг почему-то.. . Я больше квесты и стрелялки люблю. :-)
Просто Оленька
Я и на 2 -то не всегда могу...
К сожалению, не имею на работе столько свободного времени, чтобы собирать на 4 масти =)
и не только на компе, люблю иногда и картишки на столе раскинуть
Jim Moriarty
У меня племяница собирает.. я не могу
я только один раз смогла сложить на 4 масти. хотя пробовала раз 100,если не больше
Алена Зубко
Без проблем. больше солитер-вроде так нравится :) время убивать пойдет:)
Я два раза собирал Сразу говорю где то из 50 а вообще это не мой профиль Я РПГ люблю
канеш))
Неее только на 1
Jelena Spiridonova
Да, прогресс 3%, но когда пользуешься подсказкой, не складывается никогда .
Да.
Ирина Трусова
Я сидя на Ответах постоянно этим занимаюсь.. .
На 2 неинтересно....)))
Получается, но не всегда )))
ксажелению нет
Я если собираю, то только 4 масти, процент собранных 10.. Как-то скучно стало и сейчас всегда собираю так чтоб до конца не скинуть не одной колоды, только в конце восемь ходов, восемь сбросов и конец игры.. На самом деле это не сложно, там есть закономерности. С первых 5-8 ходов понятно, соберется или нет)
Я только учусь, надеюсь справлюсь. Играю в пасьянс паук тут https://z-game.xyz/pasyans-pauk-igrat-onlajn-besplatno все уровни уже прошла, только вот 4 масти пока что штурмую)))