Прочие дела домашние
Умеете кубик Рубика собирать? получалось собрать весь? Доброго дня вам товариСЧи!!!!

кто знает формулу, тот соберет. а мой сын собирает за 2 минуты. ну ваш кубик с картинки соберут все желающие!
Да, получалось его собрать. Мне одна моя одноклассница по его сборке формулу давала, она у меня до сих пор в блокноте записана.
Уже давно кубик-рубик не собирала, глядя на эту формулу возможно соберу вновь, если придеться...
Я умею его полностью разобрать и собрать правильно))))))
Когда этот самый кубик был на вершине моды, я прочитала в "Науке и жизни" статью про алгоритмы его сборки, как-то очень удачно вникла и запомнила, и собирала и на спор, и на время.. . Недавно нашла его, повертела - ни фига не помню!
Да легко!...)))))))))) Надо его сильно и неправильно повернуть, он рассыплется.... А потом собирай как надо!...))))))))))
Собирала когда-то весь и довольно быстро, сейчас не знаю.. Давно не не тренировалась.
добраутра)) )
нет. собираю одну сторону)))
я ниумеею.... зато могу шить, вышивать, вязать, корову доить!!! играть на 6 муз инструментах и зарабатывать денюшку... можна я ни буду учица собирать кубик????
класс )))) и то правда )))
не умею, одна сторона стабильно не собрана .
нет никогда не получалось, только одну сторону ну оооочень редко две
В детстве даже на скорость с друзьями собирала, а вот недавно попробовала и почти собрала, только два угла забыла как собрать (((((