Прочие дела домашние
Помните был такой "кубик Рубика"???С какого раза Вам удавалось его собрать???)))))))))))

да запросто!!!! НО.... только такой как на вашей картинке))))) )
А интересно, ВОТ ТАКОЙ кто-нибудь соберёт? )))))))

ни разу!!!!
А как же, помню))) )
Ни разу не собрала, ну и ладно, мне не стыдно)))
Я бы с 20-го не собрала.
Ни разу)))))))))))))))))))))
Как истинная женщина, с ее нелинейной логикой, я никогда не могла собрать больше одной стороны зараз: пылесос под мебель не пролезал...
Был, не смогла собрать, переклеила цвета)))
однажды почти собрала одну сторону... без одного кубика... но это только один раз случилось.. . у меня до сих пор этот кубик жив, кстати.
так и не собрала, мне и одна сторона с трудом удавалась. ну не логик я и не аналитик)))
почему был, и сейчас продаются такие кубики.
я не собирала, без интсрукции это тяжело, долго и муторно.
недавно брат мужа увлекся кубиком этим, по интсрукции научился собирать за несколько дней))))
Собирала и очень часто, так как научили по разным операциям проворачивать грани. Уже правда давно не игралась, но наверно вспомню, как это сделать.
Когда мне было 5 лет я поразила друзей своего отца (да и самого отца) до отвисших челюстей.. . Они сидели отдыхали у нас дома и один из них собирал этот самый кубик.... Я подошла, взяла его, вышла из комнаты и через 5 инут принесла обратно полностью собранный!!!! Со всех сторон!!!! Мужики разбирали его снова и снова, а я снова и снова собирала.... Меня уже готовы были в книгу рекордов Гинесса записывать, когда я наконец лоханулась и один из квадратиков переклеила не очень ровно:))))
Когда догадался разобрать его, вот тогда собрал
ни разу не удалось. терпения не хватало.
До сих пор мучаюсь. :)
никогда не получалось :))
а вот такие собираю :))

и сейчас есть, не разу не собрала)) ) даже инструкцию скачала- чет лень пробовать)
в интернете полно видео инструцей попробуй мне помогло
с какого не известно, но очень долго не собирался
только на половину, всех сторон ни разу.
Сколько не пыталась - ни разу не получилось.)