Прочие дела домашние
Если ребенок есть кубики куриные, значит в организме чего то не хватает?! Или почему он их ест?
Помню в садике ела кубики maggi, а все орали что это отрава)))
Соли не хватает
Это значит что у него мать глупая.
Мы в детстве юпи и порошек шипучек лопали. Сейчас по моему вообще это химоружие запретили в продаже. Мозгов не хватало
Я в детстве обожала сухой кисель, и ещё были такие кубики "какао с молоком" - тоже грызла, и не только я.
yaskina-olga
Ну вы сравнили, советский кисель с бульонной химозой
Дарья *****
мы видимо ровестники, мы кубики какао покупали заместо конфет- но непомню стоимость - вроде 12коп
Самый простой способ не есть кубики- не иметь их в доме, и нигде в поле зрения. А готовить надо вкуснее, это да.
усилитель вкуса и почему родители ему позволили это делать.. жесть..
потому, что родители покупают гадость, которой не должно быть дома. Тем более не должно это входить в состав еды для семьи
M@rina *******
а что сейчас не гадость
химия понравилась)
Потому что мама готовит отвратно
Хочется солененького, надоела преснятина.. Я в детстве мел грызла и сухой кисель.
Если ребенок ест бульонные кубики, то явно не хватает... мозгов у его родителей
Там глютамат натрия, а это наркота.
Он это ест, потому что это ему доступно. Увы, химии обманывающей вкусовые рецепторы, там много. Реальной пользы ноль. только вред.
Я и сейчас очень люблю всякую эту бурду. Ролтоны, кубики... Там просто специи, специально сделано так, что бы раз поесть и хочется снова и снова.
Потому что родители дебилы, кубики убрать не могут, ладно хоть уксус не пила
боже, это же сплошная химия, бедный желудок и рецепторы ребенка.
Там глютен, видимо подсел на него. =)