Прочие дела домашние

А вот если тётенька живёт в сожительстве с дяденькой...и они там в сожительстве детей рожают..Что это значит???

Значит дядька этот негодный не любит эту милейшую тётеньку,которая ему детей родила..так ???Значит,что он уже много лет не несёт ответственности ни за тётеньку ,ни за детей...хотя и обеспечивает их,скотина такая???Почему ж этот кабель не женится на ней????
Елена Захарова
вот гаденыш!!! айяйяй!! !
тетенька дУУУУра!!!! Она в загсе ни разу не была! потеряла святое!! !
Фату не одевала"!!паспорт не пачкала!!! а потом не кормила и не поила кучу придурков в столовке ( аля кафЭЭЭЭ) )
ну ты ваще просто потеряла самое важное в жизни! !
как это так- не тащить его в загс!!!! это же САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ ЛЮБОЙ БАБЫ!! !
фсе.
пойду застрелюсь.
Елизавета Пьянкова
Лучший ответ
Неужели Оль тебя волнует мнение, которое здесь высказывают некоторые граждане.
Да, я за штамп (ну побейте меня палками за это) .
Каждый живет как хочет, как ему лучше, ну по крайней мере мне так кажется.
Меня не волнуют выпады в мою сторону (сколько времени мне потребовалось, чтобы затащить мужика в ЗАГС, а, наверное по залету замуж вышла, а, наверное мужик идиот, просто поддался, а сейчас жалеет).... и так далее ...
Что тебе мешает не обращать внимание на противоположное мнение)
Vika *
Елена Захарова ))))))))))))...Привет,Инночка!!!!а мне навеял тут вопрос опять...всегда ,если поставишь вопрос немножко по другому---ответы противоположные))))Я то не парюсь...тем более я замужем и детей у меня нет)))))
Это значит, что размер тараканов у всех разный, у кого-то их нет вообще. Многим важно, что на самом деле происходит между Ми Ж, а не то как это оформлено. Вообще тут зависит все от того, как при этом себя чувствует женщина. Если ее не устраивает, то этот негодный дяденька пусть валит. Почему бы не попробывать гостевую форму брака? А сожительство - несожительство это уже неактуально, почти каждый пробовал сожительство. Прошло 10 лет, по-моему уже все равно. Я таких много семей знаю.
Bounty )))
значит, что пока тётя из загса не помашет над их головами паспортом и не объявит мужем и женой--так и не испытать им радости святой связи, одобренной государством.
Aijanka Nurbekova
Им нормально и хорошо, кому какое дело, дети живут с папой и мамой...
Ну что сказать всех все устраивает её устраивает то что она рожает от любимого мужчины, а его все))))
Лена Власова
Значит дяденьке и тетечке вместе хорошо итак-это их личное дяде-тётечное дело...
Эх, нету на него парткома, профкома и товарищеского суда ЖЭКа.. . Давно бы к порядку призвали)))
Оля-ля, приемм, приемм, слишком много раз ты ратуешь за сожительство и подчеркиваешь, я могу на кушетку психотерапевтическую записать к себе на прием виртуально, хошь? что за игры бессознательАга: -))))
Ольга Сапян
Значит у них любовь и им так хорошо.
А что дает шамп в паспорте??
сколько надо уделять внимания малышам!! ! просто нет времени проштамповаться!)) )
ой нязнаю)
я 2 года без штампа жила и не парилась, а теперь подали заявление и голова болит "что одеть, какой причесон навести, да ещё и кольцо обручальное из-за отеков не налезает зараза, искать фотографа или нет, где купить костюм сожителю и т. д. и т. п.... "
Лидия Чубовская поздравляю Вас ! Желаю счастливой семейной жизни !
Лена Власова а я 10 рожусь)))))))приветик Юленька)))
ай-яй-яй!! ! Притворялся негодный порядочным, но мы-то знаем, только печать - гарантия любви вечной и счастья неземного. ну и половины имущества, нажитого в браке)))
Nurila Aimaxanova
интересно, это про кого ты написала....; )
Я думаю. что тут проблема или в тётеньке или в дяденьке. Ещё может быть-не любовь к свадьбам и что самое распространённое-нет денег, тем более. всё на детей уходит.
Елена Захарова Привет)))Просто тётенька хочет торжества и платье...с гостями и танцами на столе...а дяденька просто фигульку в паспорте поставить...)))))))))))...деньги ,конечно.тоже имеют значение...но ,если дяденька всё-таки решит ,как хочет тётенька...то тётенька решит все денежные проблемы...даже на костюм дяденьке))))
Мож у него пинжака для ЗАГСА нет....
Елена Захарова Привет)))...спрошу обязательно....про пинджак)))
ПОчему сразу скотина и кабель дядька, бывают такие тётеньки, которые не за что на свете не согласятся проштампится
))Начнем с того что КАБЕЛЬ не может жениться - он не для этих целей !!!КОБЕЛЬ - это совсем другое дело !!!Так в вашем случае - хороший кОбелина - ответственный.... Это тетка - нехорошая - чЯго она его в ЗАГС не тянет ???ЧЯго она от него не требуЕТЬ пЯчать такУ сЯку в паспортинушку ?))))От же какие тетки бУваЮТЬ - прямо слоФ нетЬ Ъ - до чего распустилиСЯ тетки ...))))))))))))))
Конечно же глупость полная - как горшок не называй а в печь его все равно ставить надо ...так что если людям хорошо без штампов ...они и живут вместе и деток рожают и им ой как по ...барабану как их семью называют сожительствующими теткой с дядькой или мужем и женой ...И дети у таких не комплексуют, что у мамы с папой нет штампа в паспортах....
Юлия Коваленко
совсем ахренел!!!!
Когда есть дети, они в паЧпорте штампиком стоят, А тётинек много... Всех не проштампуешь...
...елена ...
Главное что живет и детей они производят (значит секс есть) , а штамп это дело условное... обеспечивает, секс в наличии.. че еще этой тетеньке нужно? Фату и платье белое? Я думаю это не главное, главное что бы отношение было к ней и деткам хорошее. 10 лет это уже не год- два. Ну есть у них самое главное, что объединяет почище штампа- детки.
это называется гражданских брак, многие люди боятся, что когда поженятся - их затянет бытовуха и им и так хорошо.. . раз не уходит - значит любит
Галина Кожух
Ну, некогда человеку - то детей делай, то деньги.. . ))))))))))))))
вот и у нас так же. это любовь просто, а жениться, не поверите, времени нет
нет штампа в паспорте - нет вопиющего впечатления, что связаны навеки - легче жить
I'm Not Myself
Это значит. что уних теперь семья.
Значит, что им за... бись!! !
И не надо им завидовать.. .
А зарегистрированы они или нет - это их дело.
Все это значит "Грязные связи"!
На Западе, между прочим, многие так и живут. А женятся годам к 50, когда уже кучу детей нарожают и уверены, что уже не расстанутся. Пока нет этой уверенности -не женятся.
привык чувствовать себя свободным и штамп его напрягает