Прочие дела домашние
а что такие тетеньки порядошные в разводе???как минимум получать так плачят..а как ребенку папочке отдать..так все..
порядочные все, пока петух в энное место не клюнет. делить ничего не собираются, аХа, вплоть до развода, а потом как саранча, шантаж и прочие прелести. и так во всех вопросах..
я если разведусь-парни с мужем будут
алименты практически наравне с моей з/платой.
Так что сижу на попе ровно.
Второй вопрос читаю... не пойму - Вы шутя или серьезно?
И слово-то какое противное - разведенки....А вообще-то почитать ответы интересно...:))
Светлана Голдобеева
не берите в голову)))))это просто навеяло с мужских ответов))
вообще ничего не поняла... но своих бы не отдала.. . они у меня лучшие дети на земле)))
сразу видно вы новая подружка муженька...самый неприятный момент..когда отдаешь папаше на выходные он и его пассия всячески угождают и балуют ребенка, в итоге получаетца мать плохая, а папа и новая тетя клевые..они ж и на аттракционы и в ресторан отвели...не то что мать треюует уборки и уроков сделанных
Светлана Голдобеева
))))))))))))))))))ржу долго))))))))))))
та неее...дышу ровно в разводе более 4лет)))давно замужем))
Мне алименты без надобности)))) Мне достаточно того, что он дочку одевает, обувает и обучает... Хватило мозга в свое время никого ребенком не шантажировать и всем теперь хорошо)))
А при чем тут вообще алименты? Какое они отношение имеют к воспитанию ребенка и с какой радости нужно кому-то его отдавать?
И что значит довольны алиментами? Это вообще-то мужчина должен быть доволен, что платит их и таким образом участвует в жизни ребенка, пусть и опосредованно..
Я очень довольна - вообще понятия не имею, сколько их) )
Они прямой наводкой маменьке моей поступают, пущай пользуется, лишь бы меня не трогала))
Не забывайте про такое понятие, как жен. гордость... Если муж, например, после многих лет жизни забыл о той, с кем начинал с нуля, с невгзод и нехватки денег. Как только дела пошли в гору, почему-то забывается семья, дети. И не все торопятся нести деньги в семью, и не торопятся с алиментами, посмотрите, что творится у суд. приставов по алиментам.. . На какие только ухищрения не идут горе- папаши, чт. не платить своим детям.. .
И не надо ёрничать, как правило в больш-ве случаев детки остаются с мамами. Это факт! Но ведь и отцовский долг по воспитанию ещё никто не отменял! Что посеешь, то и пожнёшь!!!
Порядочные.. не в разводе.... В чём проблема?... Дурацкий призыв....
Ну видимо мужья у них были непорядочные ))))) а детей с какого перепугу отдавать не пойми кому ...Чтобы ими чужие тетки занимались ?))))) я бы не отдала . Алименты мне тоже без надобности . Тока я бы бумажку нотариально заверенную по этому поводу взяла .. Мало ли что ))))
а есть такие, кто максимум получат и плачут))) и ещё ребенка папочке спихивать умудряются, чтоб удобней было этот максимум тратить))))
я не хочу разводиться. . .у нас любоФФФФ
Надежда Пешкова
А если завянут помидоры и любовь пройдёт?
Ребенки папочкам не нужны, мачехи этих детей загрызут, чтобы своим марфушечкам -душечкам больше досталось. Кто читал Золушку и Снегурочку, тот знает
Елена Ковалева
Очень верно! Мне однажды сказали такие слова: "Если у тебя не будет отца-это пол беды, если у тебя не будет матери-ты сирота"
да причем тут порядочность?!!! Девушка!
это инстинкт! он иногда сильнее основного (самосохранения)
материнский!!!
Я подаю на алименты только ради того, что бы был дополнительный повод лишить его родительских прав, я уверенна, что платить он не будет. Он мне сказал, что будет обеспечивать только того ребёнка, который будет жить вместе с ним. При этом, пока жил с нами-ни копейки на ребёнка не потратил.
Светлана Голдобеева
дополнительный повод))))))))))
да перестаньте...зачем с какой целью...что вы и кому хотите доказать
это очень муторное дело ...которое лет в 20 может привести ни к чему..когда ребенок включит свою любовь когда то к бросившему его папеньки
Нина Гончаренко
Что взять с мерзавца?
они верных за уродов считают и даже не смотрят на таких,а потом жалуются на жизнь.
Больной вопрос. Тут не в порядочности дело, а в том, что за частую из-за взаимных обид, ребенок становится разменной монетой.