Прочие дела домашние
Когда вам нужно отлучиться из дома, минимум на сутки, мужья спокойно с детьми остаются?
Нет, больше 2 часов не выдерживает.
Спокойно.
Очень спокойно.
Проблема вот в чем. Мужчина состоит из железок, болтиков, гаечек, а женщина из вареников, шоколадок и конфеток. Приведу конкретный пример. Однажды жена уехала в командировку на неделю в Москву, а я остался с 5-летним сыном. Купил ему торт-мороженое. Назавтра у него понос. Вызвал скорую, а эти нелюди увезли его прямо в инфекционную больницу. Я его потом смог вытащить только через 5 дней, да и то потому что пригрозил, что убью, если сын там заболеет. Спасло также то, что сына я приучил к дисциплине и по телефону объяснил ему все правила гигиены и каждый день напоминал, а также привез ему туда свои игрушки, которые там потом и оставил. Жена конечно же меня потом пилила. Но я ж не думал, что медики могут так поступить. Я думал, что они возьмут анализы и отпустят домой. А забрать ребенка так, значит лишиться детсада. Без медсправки не пустят.
жена уехала на озеро отдыхать на выходные со старшим ребенком, а меня оставила с 8-ми месячной дочкой - отлично справился
С первым мужем однажды отлучилась в парикмахерскую на пару часов. Через 15 минут начались звонки: "Когда ты вернешься? " Приехала. Дочь ходит с полными штанами, с соплями, муж нервный. Спрашиваю: "Что ж ты ее не переодел? " "А она только что обсиренилась. " Снимаю памперс, а там все аж засохло и присохло.
Со вторым мужем все иначе. И покормит, и помоет, и поиграет. С ним не страшно оставлять.
на сутки на отлучалась, но с мужем ребенка оставить могу без проблем.. . и накормит, и помоет, и спать уложит...
Достаточно много пап очень ответственно относятся к уходу за малышами. Главное не контролировать и не переделывать. Есть учащиеся мамы, работающие по вахтам.
а куда ему деваться с подводной лодки? в командировки ездила и езжу со спокойной душой)))
Я на учебу в воскресенье хожу на 8 часов, муж остается с 2мя дочками 3 и 1,5 года.. Когда я приезжаю просто в шоке-из спокойного мужа получается раздраженный лохматый нервный папаша
Ситуаций таких не было! Но мой бы не остался: он не сможет не то что детей накормить, сам без меня не поест))))
А куда он денется? Сам детей хотел! Сидит с мелкой, а старшую в школу возит, на тренеровку, убирается, готовит. Раз нет денег на домработницу и няню приходится выкручиваться самому.
ни разу на столько не отлучалась
Если муж "ЗОЛОТОЙ" можно отлучиться и на дольше!
В осносном все наоборот бывает