Прочие дела домашние
Когда Вы остаетесь дома одни, все уехали на месяц, включая детей, то готовите себе пищу как всегда или питаетесь одними
Бутербродами???)))
для меня это не проблема, т. к. я и так готовлю всегда сам...
готовлю
это нетрудно
я пойду с друзьями в кафе
да и когда все дома, я особого не замачиваюсь. все взрослые
бутерброды вообще не ем... я гурман, и каждый день накрыывю себе мини-столик, сервирую, при этом неважно, одна я или нет.... себя я люблю не меньше, чем других
Курицу, котлеты, супы готовить себе не стану. Каша, салат, жаренная картошка, бутерброд - меня устроят вполне :) если конечно будут гости- можно и посущественне что-нить сообразить
Я обычно салатик настрогаю и ем.
как прийдется, могу и бутербродами, а могу и салатами, а захочу могу и супчик себе сварить
я делаю быстрые салатики и бутерброды с хлебцами. ну и чай с конфетками. )))
Не готовлю)) ) Сматываюсь к друзьям, там покормят:))
как всегда не готовлю, но и бутербродами не питаюсь. просто перехожу на блюда попроще, не требующие времени: простые каши, овощные салатики, какие-то легкие супчики. Притом я еще и не люблю есть "вчерашнее", так что когда нет рядом семейства, готовлю маленькими порциями - чтобы только на раз хватило. Иногда варю сосиски или пельмени (у нас одно близлежащее кафе делает на продажу отличные пельмени)
Готовим:) , но просто, быстро и без изысков:)))
я не готовлю как обычно полноценные обеды и ужины, но и бутербродами не питаюсь :)
не как всегда, что побыстрее попроще и повкуснее
я себя люблю, балую вкусной едой. бутерброды ем по большим праздникам, не могу всухомятку питаться
Для себя лень готовить) Бутерброды - это круто!!
около того)) ) бутеры, огурец кусаю прямо от огурца (салат резать лень) , пельмени, блинчики "Морозко" , а то и просто хлеб с молоком
Готовлю такие деликатесы на которые раньше бы и не решился...
люблю борщец замутить с сальцом!
у меня сейчас эта ситуация я два дня на кофе и хавать не хочу
зову любовника-он шеф-повар
Вполне обойдусь салатом