Прочие дела домашние

вы любите оставаться дома одна хоть немного, без мужа и детей? мои на дачу уехали, одна буду ночевать, кайф

Ольга Шнайдер
с детства ненавижу быть дома одна, отец военный, мать главный инженер, вечно никого дома не было, первый муж офицер МВД, второй инжинер-строитель, такое чувство, что он ракетно-космический комплекс постоянно строит, никогда нет дома
Анна Черняева
Лучший ответ
День-два вполне, а потом уже не хочется одной.
Иногда можно
Все, уговорили, пойду куда-нибудь сама, побуду.. . А то он все дома да дома...
Да, люблю. Мне иной раз необходимо побыть одной, и я очень рада что мои домашние это понимают и дают мне отдыхать )
Тоска, я не могу!
За детьми очень скучаю, потому что живем в разных городах и видимся редко
а муж часто не рыбалку уходит на весь день
Так что мне свободы хватает ))
Любовь Чернова
обожаю!! ! очень ценю одиночество, потому что это бывает очень редко.... люблю когда я одна... дня три мне вполне достаточно!!!
Алия Абжетова
Люблю.
люблю, сначала тоскливо, а потом понимаешь, что классно, ни о чём не думешь, никакой ответственности (уезжали мои в отпуск на 2 месяца)
мячта!!!!
Мария Мария
я привыкла хоть иногда быть дома одна, дочка в саду ( когда не болеет) , муж на работе, я домохозяйка.... а вот в выходные, особенно длинные выматываюсь неописуемо)))
Я так не могу, мне будет их очень не хватать.
Елена Елена
Люблю иногда, и не только дома. Могу даже отдохнуть съездить одна на несколько дней.
Юлия Буременко
Всегда об этом мечтаю, но когда все разъезжаются-начинаю скучать почти сразу... Хотя всегда найду, чем без них занятся...
Ни разу такого не было: (
Раньше часто одна оставалась, а как родила, то для меня это стало редкостью. Помню после такого перерыва я осталась одна, я где-то 5 часов лежала на диване и тупо смотрела на потолок и стены ("ворон считала"), причем совершенно ни о чем не думала, что для меня уже фантастически нереально. Ты даже не представляешь насколько я морально отдохнула...
Лилиана Булат
2-3, ну 4 часа. А потом уже не могу, по детю скучаю)))
Иногда это просто необходимо... но реально тоскливо если больше суток.
Ан
Анастасия!)
я бы хотела остаться одна, хоть на денек, но это не возмоно
Марина Чумак
Согласен, кайф
я не люблю... пару часов поблатую чай попью в тишине, кино посмотрю, а потом тоска, выйдешь на балкон и смотришь как люди ходят, и думаешь -как они там, на даче?
люблю, очень
ага. на пару дней-кайф!