Прочие дела домашние

А вот если вы семьей (с мужем и детьми) на всякие праздники ездейте на дачу с родителями своими (на их дачу) ? см вн

вы на шашлык будете скидываться? или вроде как у них в гостях и шашлык то уж могут пожарить.... смешно просто выглядит-у моего отца огромная шикарная дача и каждый раз он звонит и просит скинуться на шашлык и еду. бесит так.
я обычно сама покупаю кучу шашлыка и угощаю всех, могу даже и пожарить сама
Ангелина Огурцова
Лучший ответ
раз бесит - то едьте!) ) Сидите дома без шашлыков!) )
Он же не обязан вас всех постоянно кормить!
У наших родителей нет дачи. Ездим иногда к племяннику (у него свой дом) ,берём с собой мясо и пиво.
Нарике Нари
Мои никогда шашлык делать не будут.... Так что хотите шашлыка, везите сами....)))))))))) Если сама зову, то шашлык, ессно, с меня....))))))) )
А вы же можете что-то к шашлыку привезти.... ну не копейки же высчитывать...))))) Вина везите, фруктов....))))))))
Ва
Валентина
Алёна Федоренко везем конечно.до фига везем.но вот это вот скидывание бесит
я сама спрошу, если пригласят, надо что-то принести или нет.
если мы идем на шашлык, посвященный какому-нибудь общему празднику (1 мая, Пасха, Троица) , то мясо на шашлык мы покупаем заранее и приносим моим родителям, плюс я покупаю что-нибудь на нарезки и делаю пару-тройку салатов.
Если мы едем к родителям мужа, то обязательно везем полные сумки продуктов, насчет мяса мама договаривается, домой приносят парное, мы оплачиваем сами, она пытается пихнуть деньги, но как мы с нее возьмем.... не представляю.. . у них - 2 пенсии....
Когда мы ездили в колхоз к свекрам, они мне еще и деньги отдавали за ту еду, что я привозила. Хотя домик у них там так себе, халупа)))
Алёна Федоренко а вы привозили т.к. они вас попросили или сами? и что вы взяли деньги????
Да, ты блин знаешь,, это же зависит от совести и понятия людей,,,, все время пока у меня есть дача и дети, 90% расходов я беру на себя, хотя не совсем понимаю почему я это делаю,,, все должно быть наоборот,,,, все сделал для детей,,, все думую,, когда же это кончится?
Julia Steinbock
Вот поэтому у него шикарная дача)
Д=
Джама =)
Да будем скидываться. Родителям нужно помогать